13:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Александра Савельева боится за жизнь своего сына в Израиле
Певица Александра Савельева ...
Подписка на рассылку

Певица Александра Савельева боится за жизнь своего сына в Израиле

18 октября 2023
3477
2 мин.
5
Певица Александра Савельева боится за жизнь своего сына в Израиле

Певица Александра Савельева вместе с мужем Кириллом Сафоновым давно переехала в Израиль. У пары там появился сын, и семейная жизнь за границей долгое время казалась ей раем. Но все изменилось, когда на территории этой страны начался кровопролитный вооруженный конфликт. Сейчас артистка пребывает в постоянном страхе за жизни своих родных.

Отметим, что палестино-израильский конфликт длится уже не одно десятилетие, поэтому для жителей Израиля наличие бомбоубежища в собственном доме – привычное дело. Но в начале октября холодная война переросла в вооруженное столкновение, поэтому семьям приходится все время проводить в безопасных сооружениях. Экс-солистка группы «Фабрика» после начала военных действий вместе с сыном и мужем переехала в бомбоубежище.

Артистка неоднократно уже публиковала посты с фотографиями из защищенного подвала. Комментарии под ними заставляют поклонников переживать о том, чтобы семье Савельевой ничего не угрожало.

Исполнительница откровенно признается: чтобы не сойти с ума от страха, она заполняет свою жизнь повседневными рутинными делами и воспитанием четырехлетнего сына. «Я выбираю каждый день жизнь, семью, свою деятельность» - пишет знаменитость, не скрывая страха за свою жизнь и жизнь своего ребенка.

Многие пользователи Сети советуют выпускнице «Фабрики звезд» вернуться в Россию, где она сможет наконец-то почувствовать себя в безопасности, но Савельева пока не торопиться с решением. Возможно, это вызвано тем, что Минюст России инициировал проверку в отношении супруга артистки Сафонова. В ведомство было подано ходатайство о присвоении актеру статуса иностранного агента, заявление находится на рассмотрении.

Раздел:
Источник фото:
lisa.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119749298
Умерли за год
19127284
Родились за год
47056504