16:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

29 октября состоятся переговоры Байдена и Нетаньяху

29 октября 2023
5246
1 мин.
5
29 октября состоятся переговоры Байдена и Нетаньяху

Американский лидер Джо Байден 29 октября проведет переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Повестка встречи пока не обнародовалась.

О переговорах, которые должны состояться сегодня, в воскресенье 29 октября, рассказал помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Политический деятель отметил, что в ходе личного разговора двух лидеров, в частности, будет изложена позиция американского правительства относительно самой обсуждаемой в мире темы: палестино-израильского конфликта.

Ранее руководитель Министерства иностранных дел Сергей Лавров дал обширное интервью, в ходе которого отметил, в зоне палестино-израильского конфликта крайне важно реализовать целый ряд гуманитарных программ, направленных на спасение населения от голода и болезней.

Персоны2 и Компании3 в новости

президент США
1 место
Министр иностранных дел Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
img-s-msn-com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119782793
Умерли за год
19150223
Родились за год
47112938