20:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актрису Анну Казючиц со скандалом уволили из спектакля режиссера Андрея Карпова из-за антироссийской позиции
Актрису Анну Казючиц со скан...
Подписка на рассылку

Актрису Анну Казючиц со скандалом уволили из спектакля режиссера Андрея Карпова из-за антироссийской позиции

25 октября 2023
5303
3 мин.
4
Актрису Анну Казючиц со скандалом уволили из спектакля режиссера Андрея Карпова из-за антироссийской позиции

В театральной среде прогремел громкий скандал, центральной фигурой стала актриса и телеведущая одного из федеральных каналов Анна Казючиц. Знаменитость была с треском уволена из антрепризного спектакля «Вот и свела судьба нас», режиссером которого стал Андрей Карпов. Мужчина признался: он просто не смог больше терпеть склочный характер «зазвездившейся» артистки.

Сейчас Анна Казючиц большую часть времени проводит на съемках телешоу «ДНК», которое выходит ежедневно в будние дни на телеканале «НТВ». При этом в актерской среде поговаривают: знаменитость уже давно не востребована в кинематографе, поэтому ей приходится перебиваться случайными заработками, участвуя в театральных постановках, и виной тому – склочный характер, склонность к конфликтам и пагубное пристрастие к алкоголю.

Вот и театральный режиссер Андрей Карпов, поставивший антрепризный спектакль «Вот и свела судьба нас», утверждает, что увольнение актрисы из постановки – вынужденная мера. Коллектив устал от агрессивных нападок звезды телевизионного эфира. Скандалистка особенно часто вступала в жаркие дискуссии с продюсером проекта, за что в итоге и была вычеркнута из звездного состава труппы.

По словам режиссера, Анна Казючиц периодически устраивала конфликты за кулисами: от ее выходок страдали актеры, а с техническим персоналом знаменитость общалась исключительно с помощью нецензурных выражений и оскорблений.

С первого дня работы телеведущей Карпов начал получать жалобы от остальных участников проекта. Сначала он пытался решать споры мирным путем, потом просто терпел и молчал, но вскоре понял, что такое поведение оскандалившейся звезды спускать нельзя. В итоге, по словам мужчины, он принял единственно верное решение и Казючиц была уволена. «Уже неприемлемо терпеть такие выходки от зазвездившихся личностей, еще и в сторону своих же коллег», - констатировал уже случившийся факт режиссер антреприз.

Также ходят слухи, что Казючиц имеет пагубное пристрастие к алкоголю. Коллеге по сцене не раз замечали, что ее скандальные выходки происходили как раз в дни, когда знаменитость пребывала в алкогольном опьянении разной степени тяжести. К слову, слабость к горячительным напиткам у артистки была замечена давно, еще два года назад жители деревни Бушарино, что находится в 80 километрах от Москвы, обратились к журналистам с жалобами на то, что проживающие там летом супруги Казючиц и Грамматиков запустили дом, доставшийся им от родственников, и часто устраивают там ночные пьяные разборки, мешающие окружающим соседям мирно спать.  

Известно, что ведущей шоу «ДНК» уже нашли замену. Анастасии Паниной, известной широкой аудитории как главная героиня сериала «Физрук», пришлось за несколько дней выучить роль. Она уже участвует в постановке, а коллектив доволен долгожданной заменой.

К слову, сама Казючиц утверждает, что разорвала контракт с Карповым по собственному желанию. При этом она грозит всем, кто распускает о ней портящие репутацию слухи судами с внушительными исками. В одном из интервью артистка грозно заявила: «Я буду мстить всем, кто причастен к распространению порочащей мое имя информации, связанной с увольнением из спектакля. Месть моя будет для них очень горькой».  

Персоны3 и Компании1 в новости

Танцор
1 место
Актриса
2 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
uhd.name

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120064118
Умерли за год
19342888
Родились за год
47586928