22:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 30 октября

30 октября 2023
4134
3 мин.
18
Рейтинг известных персон, родившихся 30 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 30 октября. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам множество ярких моментов в жизни, исполнения всех заветных желаний и успеха во всех начинаниях. Пусть каждый день приносит радость, улыбки и новые возможности. Здоровья, счастья, долголетия и благополучия вам и вашим близким. С днем рождения!

1 место

Первое место занял отечественный артист Иван Янковский, работающий в театре и кино. Он восхитил своим талантом и получил четыре престижные премии «Золотой орёл»: два раза в номинации «Лучшая мужская роль в кино» за свои выдающиеся выступления в фильмах «Дама Пик» (2017) и «Чемпион мира» (2023), и дважды в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за фильмы «Текст» (2020) и «Огонь» (2022). Он является внуком народного артиста СССР Олега Янковского и сыном Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. Сегодня он отмечает 33-летие.

Иван Янковский

2 место

Второе место получил экс-президент группы компаний «Росгосстрах» Данил Хачатуров.  В свое время стал выпускником Московского инженерно-строительного института и Финансовой академии при правительстве РФ. 21 февраля 2008 года получил «Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»» II степени, а 11 марта 2012 года стал обладателем почетной грамоты за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Сегодня он празднует 52-летие.

Данил Хачатуров

3 место

Третье место занял российский бизнесмен Игорь Кесаев, который является владельцем и президентом Группы компаний «Меркурий». Эта группа включает в себя ряд преуспевающих предприятий, в том числе крупнейший в России дистрибьютор табачных изделий — Группу компаний «Мегаполис», розничную сеть «Дикси» и крупного застройщика — «Меркурий Девелопмент». Кесаев также является президентом Национального некоммерческого фонда «Монолит», который занимается различными благотворительными и общественными проектами. Сегодня он отмечает 57-летие.

Игорь Кесаев

4 место

Четвертое место в сегодняшнем рейтинге занял Ибрагим Бадалов. Он является генеральным директором Success Finance. После окончания Красноярского института экономики (филиал Санкт-петербургского университета технологий), где обучался на заочном отделении по специальности финансист, устроился работать внештатным сотрудником одного из крупных банков России на позицию консультанта. Через три года занялся собственным бизнесом. Сегодня он празднует 35-летие.

Ибрагим Бадалов

5 место

Пятое место получил российский политолог, радиоведущий, кандидат психологических наук, доктор политических наук Игорь Панарин. Он также является действительным членом Академии военных наук. В свое время завершил обучение в Орловском военном училище связи КГБ СССР (сегодня Академия ФСО России). Также окончил отделение психологии Военно-политической академии им. В. И. Ленина (с золотой медалью). Сегодня он отмечает 65-летие.

Игорь Панарин

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Николай Харитонов, российский предприниматель Николай Разгуляев, актер Аркадий Немеровский и многие другие.

Персоны10 и Компании8 в новости

Генеральный директор Success Finance
1 место
Предприниматель, бизнесмен
2 место
Актриса театра и кино
6 место
Политолог
7 место
Президент Мегаполис
8 место
Депутат Государственной Думы
9 место
Экс-президент ГК «Росгосстрах»
10 место
Success Finance
1 место
Дикси
3 место
Росгосстрах
8 место
Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119845988
Умерли за год
19193502
Родились за год
47219412