01:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Молодая жена Преснякова рассказала о финансовых трудностях
Молодая жена Преснякова расс...
Подписка на рассылку

Молодая жена Преснякова рассказала о финансовых трудностях

21 ноября 2023
3921
1 мин.
7
Молодая жена Преснякова рассказала о финансовых трудностях

Жена Никиты Преснякова пообщалась с журналистами на личные темы. Она около года назад перебралась вместе с мужем в Соединенные Штаты, где молодое семейство столкнулось с трудностями. Ранее Алена Краснова могла наслаждаться модными вечеринками в столице России, а сейчас довольствуется концертами отечественных артистов, предпринимающих попытки выжить в эмиграции. Остальное время невестка Кристины Орбакайте посвящает учебе.

Недавно супруга Никиты Преснякова призналась, что начала получать второе образование. Она решила освоить новую профессию, чтобы самостоятельно зарабатывать средства и помогать мужу содержать семью. По некоторым данным, у Пресняковых остался бизнес в российской столице, который продолжает приносить им средства. В совместной организации Алена Краснова числилась в качестве генерального директора. Компания пары занимается установкой спортивных тренажеров на улице. По данными за прошлый год, фирма принесла молодой семье около 10,5 млн рублей.

Состояние семейства в финансовом плане сейчас нестабильно. Никита работает режиссером музыкальных клипов, его мать осталась без работы в США, а бабушка Алла Пугачева переехала на Кипр и, возможно, будет выступать на корпоративах, чтобы заработать денег на жизнь.

Алена переехала к супругу в другую страну не так давно. Она постоянно сопровождает его на съемках и путешествует вместе с ним по разным уголкам США. Недавно пара провела несколько дней в Лас-Вегасе.

Персоны4 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
day.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119871728
Умерли за год
19211130
Родились за год
47262780