20:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 9 декабря

9 декабря 2023
4064
2 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 9 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, биографии которых нашли свое начало 9 декабря. Поздравляем вас с Днем Рождения! Желаем вам счастья, здоровья, долголетия, исполнения всех желаний и много радостных моментов в жизни. Пусть каждый день будет наполнен улыбками, любовью и благополучием. Пусть сбываются мечты, открываются новые возможности, и жизнь приносит вам лишь положительные эмоции. Пусть ваш праздник станет началом новых ярких приключений и прекрасных событий. Счастливого дня рождения!

1 место

Первое место получила известная актриса театра и кино, чье искусство неизменно вызывает восхищение и восторг, Татьяна Кравченко. Ее талант, неподдельная страсть к актерскому ремеслу и глубокое понимание ролей сделали ее непревзойденной в своем деле. Она является обладательницей звания Народной артистки Российской Федерации. Его она получила в 2002 году за безупречное мастерство и преданность искусству. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 144 проекта. На данный момент она вместе с такими талантливыми актерами, как Владислав Тирон, Милана Бру, Александра Прокофьева, Алексей Воробьев, Раиса Рязанова и многими другими, она занята съемочным процессом кинокартины «Курьеры». Сегодня она отмечает 70-летие.

Татьяна Кравченко

2 место

Второе место занял Пётр Шелищ, являющийся известной фигурой в российской политике и общественной деятельности. Он занимал должность депутата Государственной думы четырех созывов с 1993 по 2007 годы. Шелищ также является председателем Союза потребителей РФ и председателем совета директоров Союза участников потребительского рынка. Он также является членом Экспертного совета при правительстве РФ, где принимает участие в различных экспертных обсуждениях и консультациях. Сегодня он празднует 78-летие.

Петр Шелищ

3 место

Третье место получил Алексей Оверчук, который является российским государственным и политическим деятелем, а также экономистом. С 21 января 2020 года он занимает должность заместителя председателя Правительства Российской Федерации. Предыдущие 9 лет, с 2011 по 2020 год, он работал на должности заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Российской Федерации. Оверчук также является действительным государственным советником Российской Федерации 2-го класса. Сегодня он отмечает 59-летие.

Алексей Оверчук

Также в этот день родились: актриса Любовь Ельцова, Доктор исторических наук и профессор Михаил Пиотровский, актриса Анна Колобаева и многие другие.

Персоны11 и Компании5 в новости

Актриса
2 место
Директор Эрмитажа
4 место
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации
5 место
Координатор по взаимодействию с участниками потребительского рынка,Председатель Общероссийской общественной организации «Союз потребителей Российской Федерации»
11 место
Раздел:
Источник фото:
eg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119820578
Умерли за год
19176100
Родились за год
47176600