20:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 11 декабря

11 декабря 2023
4182
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 11 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, которые появились на свет 11 декабря. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, исполнения всех заветных желаний и достижения поставленных целей. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, успехами и положительными эмоциями. Желаем, чтобы вас окружали любящие люди и друзья, поддерживающие вас во всех начинаниях. Пусть в вашем сердце всегда горит искра творчества и страсти, и путь ваша жизнь будет наполнена яркими событиями и удачей. Счастья, радости и долголетия! С днем рождения!

1 место

Первое место получил талантливый актёр театра и кино, а также телеведущий Борис Щербаков, известный в советском и российском искусстве. Он был удостоен звания народного артиста Российской Федерации в 1994 году и получил Государственную премию СССР в 1985 году. На сегодняшний день его фильмография включает в себя 270 проектов. В настоящее время в производстве с его участием пребывают 4 кинопроекта. Например, в фильме «Московская мыльная опера» он снимается в компании таких талантливых артистов, как Ольга Ломоносова, Полина Федина, Яна Аносова, Ольга Тумайкина, Марианна Покровская и многих других. Сегодня он отмечает 74-летие.

Борис Щербаков

2 место

Второе место заняла Софья Кругликова, которая, как известно, является пятой супругой знаменитого российского актёра Михаила Ефремова. Однако, помимо своего семейного статуса, она также известна в узких кругах как опытный специалист в области звукорежиссуры. Сегодня она празднует 52-летие.

Софья Кругликова

3 место

Третье место получила известная российская телеведущая и журналистка Ольга Скабеева. Она также часто ассоциируется с термином «пропагандистка». Совместно со своим мужем Евгением Поповым ведет ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1». Сегодня она отмечает 39-летие.

Ольга Скабеева

Также в этот день родились: певица Наталья Гордиенко, депутат Государственной думы Игорь Игошин, актер Михаил Светин и многие другие.

Персоны11 и Компании4 в новости

Актриса
2 место
Звукорежиссер
5 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
10 место
Депутат Государственной Думы
11 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
novyefoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119823218
Умерли за год
19177908
Родились за год
47181048