22:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Благодаря слитому в Сеть видео стал известен победитель шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших"
Благодаря слитому в Сеть вид...
Подписка на рассылку

Благодаря слитому в Сеть видео стал известен победитель шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших"

20 декабря 2023
5523
3 мин.
2
Благодаря слитому в Сеть видео стал известен победитель шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших"

Эпохальный финал шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» зрители телеканала «ТНТ» увидят только 22 декабря. Однако имя победителя, а точнее, победителей, уже известно пользователям Сети. Кто-то из фанатов экстрасенсов и гостей мероприятия, присутствующих на съемках, сил видео в свободный доступ.

В финальном сражении за звание сильнейшего сошлись поистине масштабные личности проекта: любимые миллионами российских девушек Олег Шепс и Дмитрий Матвеев, всегда добивающаяся намеченных целей Виктория Райдос и не упускающий возможности пощекотать нервы публике Влад Череватый. Его участие в финале, впрочем, весьма спорно. Мужчина попал в звездный состав финалистов в результате долгих дискуссий остальных участников шоу.

На съемках финального выпуска в воздухе явно витал дух соперничества, он буквально искрился от эмоций болельщиков и гостей шоу. Атмосфера была накалена до предела даже за пределами особняка, у парадного входа которого в этот вечер собрались толпы неравнодушных зрителей.

Оглашение победителей проходило в тронном зале без присутствия посторонних. Победитель по традиции должен был выйти к гостям с призом, ознаменовав тем самым свое лидерство. В итоге с позолоченной хрустальной рукой вышел Олег Шепс. Но позже оказалось, что он стал не единственным победителем.

Выяснилось, что Олег Шепс и Влад Череватый набрали одинаковое количество балов. Именно имя последнего было озвучено в тронном зале как человека, в честной борьбе завоевавшего симпатию и голоса тысяч россиян. Но финалист по каким-то причинам отказался признавать себя лучшим. В итоге Шепс-младший вышел к гостям с кубком и словами: «Он отказался от этой руки в мою пользу. Я не смог принять, и мы решили разделить ее».

То, что молодой обаятельный экстрасенс попадет в финал, никто не сомневался – он занимал первые строчки рейтинга на протяжении всей битвы, а женская половина аудитории не скрывала своей симпатии к красавцу-магу. Да и сам Шепс-младший не скрывал, что в шоу, впрочем, как и в жизни, в качестве единственного достойного противника видит только своего старшего брата. Влада Череватого которого он никогда не опасался, считая его методы работы странными и даже забавными.

Напомним, что участники, разделившие первое место, в начале битвы чуть не подрались. Чернокнижнику не понравились оценки остальных экстрасенсов за испытание. Он набросился на Александра Шепса, младший брат которого сжал кулаки и встал между оппонентами. Сотрудники съемочной группы тогда разняли разгоряченных молодых людей, и Череватый был вынужден покинуть место конфликта.

К слову, во время оглашения списка ведущий Марат Башаров анонсировал ближайший выход следующего сезона «Битвы экстрасенсов». Он обратился к одной из участниц Марьяне Романовой: «Ты – самая неоднозначная героиня, андеграундная фигура, ищущая и не находящая понимания зрителя. Приходи на новую битву в следующем году. Мы будем тебя ждать».

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
i.pinimg.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119842358
Умерли за год
19191016
Родились за год
47213296