13:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Блогер Настя Ивлеева попала под проверку налоговой
Блогер Настя Ивлеева попала ...
Подписка на рассылку

Блогер Настя Ивлеева попала под проверку налоговой

27 декабря 2023
3800
1 мин.
3
Блогер Настя Ивлеева попала под проверку налоговой

Екатерина Мизулина сообщила, что в настоящее время налоговые службы занимаются проверкой известной российский персоны Анастасии Ивлеевой. Выездная проверка ведомства началась 26 декабря. Причиной ее проведения стали материалы полиции, которые были переданы в соответствующие органы. Глава «Лиги безопасного интернета» полагает, что есть все шансы, что данная проверка завершится возбуждением уголовного дела.

В последнее время новостные заголовки пестрят новыми подробностями о нашумевшей «голой» вечеринке, которую организовала телеведущая Настя Ивлеева. После того, как кадры с мероприятия попали в Сеть, многие отечественные звезды начали приносить публичные извинения за свое поведение. Сама организатор заинтересовала Екатерину Мизулину, которая приняла меры, направленные на то, чтобы проучить звезд. Она поблагодарила сотрудников полиции за то, что те быстро отреагировали на «шабаш, устроенный во время проведения специальной военной операции». В настоящее время ФНС и полиция не дают комментариев по данному поводу. 

Мероприятие, проведенное Ивлеевой в клубе «Мутабор», вызвало общественный резонанс. По отношению к организатору был составлен коллективный иск, который уже принят Хамовническим судом Москвы. Сумма компенсации морального вреда, указанная в заявлении, составляет 1 млрд рублей. Довольно тяжкое наказание понес рэпер Николай Васильев, известный под псевдонимом Vacío, который пришел в столичный клуб почти полностью обнаженным. Его арестовали на 15 суток. 

Раздел:
Источник фото:
eg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119756888
Умерли за год
19132482
Родились за год
47069292