18:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актер Никита Кологривый негативно отозвался о коллегах по сериалу «Слово пацана»
Актер Никита Кологривый нега...
Подписка на рассылку

Актер Никита Кологривый негативно отозвался о коллегах по сериалу «Слово пацана»

2 января 2024
4029
3 мин.
1
Актер Никита Кологривый негативно отозвался о коллегах по сериалу «Слово пацана»

Российский актер Никита Кологривый сыграл одну из главных ролей в нашумевшем сериале «Слово пацана». Зрители смогли увидеть любимого артиста в амплуа главы ОПГ по прозвищу Кощей. В съемках принимали участие как состоявшиеся, так и начинающие актеры, для которых участие в этом проекте стало дебютом в профессии. Многосерийный фильм стал очень популярным у русскоязычной аудитории, а все его герои после выхода первой серии проснулись знаменитыми. Кологривый отмечает, что далеко не все его молодые коллеги могут справляться с внезапно обрушившийся славой.

Артист, у которого за плечами уже внушительный список киноролей, видит, что многие его коллеги не могут справиться с популярностью и славой. «Вот вышел наш сериал. Теперь молодым артистам нужно быть осторожнее. Они уже там ценники позадирали на сторис, на все. А у типов за плечами только один сериал», - сказал Кологривый в эфире одной авторской программы на YouTube. О себе же актер говорил достаточно сдержанно и сухо. Он пояснил, что к успеху и тотальной узнаваемости уже привык и переносит спокойно, не пытаясь заработать на публике. Его путь к славе был не таким легким и быстрым, как у его коллег по сериалу. Сначала мужчине приходилось довольствоваться второстепенными ролями в небольших малобюджетных работах, но постепенно он смог зарекомендовать себя с лучшей стороны и получил возможность играть в крупных проектах. «Никто не понимает, что количество подписчиков – это не самое главное в жизни и в профессии. Главное, чтобы в профессиональной сфере ты снискал уважение и авторитет. Мне важно, чтобы продюсеры и режиссёры четко понимали, на что я способен в кино», - отмечает Кологривый.

Знаменитость считает, что для сохранения адекватной самооценки актеру нужно пройти все стадии на пути к популярности. «Когда-то мне сказали, что лакею подняться до статуса короля – почетно, а вот наоборот – это так себе история", - пояснил артист.

Действительно, Кологривый сейчас не может пожаловаться отсутствием занятости в профессии. В фильмографии актера порядка 60 ролей. Среди них такие популярные проекты, как «Два холма», «Оффлайн», «Игра на выживание», «Черная весна», «По щучьему велению», «Русский рейд» и многие другие.

Кологривый часто жалуется, что времени на семью у него почти не остается. «Тотальная занятость – это проблема многих актеров. Кто-то мечтает о 24-х часах в сутках, мне нужны 48. Потому что я влюблен в свою работу, но кроме нее есть еще не менее любимая семья. Что делать, не знаю…» - признался актер.

Напомним, что у 29-летней знаменитости подрастает маленькая дочь Есения. Фотографии девочки звезда нередко публикует в личном блоге. Известно, что малышка живет с матерью Александрой Питиримовой, с которой Кологривый решил закончить свои отношения. Актер с грустью констатирует: причиной многочисленных ссор стала тотальная занятость главы семейства. «Пока мы не разведены, но с некоторого времени уже не живем вместе, но я понимаю свою жену, любая бы сбежала. Сейчас я учусь быть не только классным актером, но и достойным мужем, отличным отцом, учителем, другом», - признался мужчина.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120278453
Умерли за год
19489675
Родились за год
47948050