08:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Кологривый рассказал об изнанке актёрской профессии
Никита Кологривый рассказал ...
Подписка на рассылку

Никита Кологривый рассказал об изнанке актёрской профессии

26 июля 2023
3336
2 мин.
2
Никита Кологривый рассказал об изнанке актёрской профессии

Актёр Никита Кологривый в последнее время набирает большую популярность, снявшись в нескольких заметных проектах. По его словам, ему досталось пару ярких ролей, но пока он не полностью доволен тем, как развивается его карьера.

В свои 28 лет Кологривый может похвастаться несколькими десятками ролей. Многие называют его «наглым», поскольку актёр отличается эмоциональным характером. Ему часто достаются роли неуравновешенных персонажей. Актёр не скрывает, что его профессия имеет «подводные камни».

Одной из последних работ Кологривого стала картина «Макс и Гусь». В ней он сыграет свою первую главную роль. Актёр признаётся, что образы дерзких парней ему легко удаётся воплотить в жизнь, поскольку в них многое от его истинного понимания мира. Кологривый признался, что часто ему отказывают в интересных ролях лишь потому, что режиссёры выбирают актёров с громкими фамилиями. Этот факт расстраивает не только его самого, но и многих коллег по съёмочному цеху.

Кологривый не боится открыто говорить о проблемах отечественного кинематографа. Он заявил, что сегодня молодым артистам часто трудно получить роли, поскольку вместо них приглашают именитых актёров, не «горящих» своей работой. Для многих съёмки превращаются в рутину. Кологривый уверен, что режиссёрам следует отдавать предпочтение только тем, кто действительно желает сыграть. Актёр считает, что в современном кино есть тысячи талантливых ребят, буквально готовых отдать жизнь за заметные роли. Именно из-за «блата» часто случается, что вышедшая на экраны картина, оказывается низкого качества. Зрителям не интересно смотреть на актёра, который просто играет очередную «рутинную» роль.

Кологривый действительно переживает за отечественный кинематограф, поэтому не стесняется рассказывать о проблемах. При этом актёр не готов идти на открытые конфликты, поскольку придерживается принципа: «У каждого свой путь». Сам Кологривый проявляет уверенность на съёмочной площадке, что позволяет ему получать заметные роли. Не чувствует он дискомфорта и при работе над постельными сценами. В сериале «Макс и Гусь» у него есть откровенные кадры с Настасьей Самбурской. По словам актёра, они знакомы уже давно, ещё со времён работы в театре. Именно поэтому Кологривый относился к ней, как к коллеге. Актёр отметил, что постельные сцены снимаются сложно, без лишних эмоций. В такие моменты больше думаешь о профессии, нежели о сексуальном влечении.

Кологривый рассказал, что длительное время друзья и сокурсники не верили в то, что он сможет добиться успеха в кино. В то время, когда многие гуляли по клубам, актёр учился, зарабатывая свой красный диплом. Сегодня многие считают, что ему просто повезло, совершенно не зная о том, какой ценой ему дались успешные роли и популярность.

Раздел:
Источник фото:
foto-ram.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120174338
Умерли за год
19418372
Родились за год
47772632