17:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иллюзионист Сергей Сафронов извинился перед Агатой Муцениеце за обвинения в эскорте
Иллюзионист Сергей Сафронов ...
Подписка на рассылку

Иллюзионист Сергей Сафронов извинился перед Агатой Муцениеце за обвинения в эскорте

21 января 2024
3284
2 мин.
3
Иллюзионист Сергей Сафронов извинился перед Агатой Муцениеце за обвинения в эскорте

Громкий скандал разразился недавно вокруг иллюзиониста Сергея Сафронова. Журналистка Алена Вердиш слила запись разговора со звездой, в котором тот назвал российскую актрису латышского происхождения Агату Муцениеце эскортницей, а ее экс-супруга Павла Прилучного – наркоманом со стажем.

К слову, Сергей Сафронов не в первый раз становится жертвой коварства журналистки Алены Вердиш. Именно из-за нее мужчина был со скандалом уволен из шоу «Битва экстрасенсов». Его публично обвинили во взяточничестве. Сафронов не растерялся и обратился в суд за защитой собственной чести и достоинство. В ходе разбирательств было выяснено, что иллюзионист никогда не брал взятки у участников шоу. Впрочем, тот факт не помог артисту вернуться в шоу. На его место быстро взяли другого не менее харизматичного скептика смежной профессии.

И вот после увольнения с шоу про экстрасенсов с легкой руки Вердиш иллюзионист снова наступил на те же грабли. В недавнем разговоре с журналисткой артист нелестно отзывался о Муцениеце и Прилучном. Первую он назвал эскортницей, последнего – наркозависимым человеком. В момент озвучивания своих мыслей Сафронов даже не догадывался, что весь разговор записывается на диктофон. После публикации записи Сафронов начал оправдываться: «Я обсуждал только то, что недавно прочитал в СМИ. К моему личному мнению это не имеет никакого отношения». А позже заявил: «Я не знал, что она записывает. Возможно, я был спровоцирован».

В итоге Сафронов принес публичные извинения Муцениеце и в знак своего раскаяния преподнес актрисе букет цветов прямо на премьере фильма с ее участием. Экс-супруга Павла Прилучного быстро сменила гнев на милость и заявила, что зла держать не намерена. После встречи со звездой сериала «Закрытая школа» Сафронов решил прекратить любое общение с Вердиш.

Раздел:
Источник фото:
cloudstatic.eva.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119792033
Умерли за год
19156551
Родились за год
47128506