15:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Из-за болезни Лидия Федосеева-Шукшина практически не может ходить
Из-за болезни Лидия Федосеев...
Подписка на рассылку

Из-за болезни Лидия Федосеева-Шукшина практически не может ходить

24 января 2024
2494
2 мин.
3
Из-за болезни Лидия Федосеева-Шукшина практически не может ходить

Последние недели Лидия Федосеева-Шукшина перестала вести активный образ жизни. Она перестала сниматься на телевидении и переехала из столицы за город. Журналисты выяснили, что самочувствие актрисы постепенно становится хуже. У нее было диагностировано серьезное заболевание, которое знаменитость назвала «болезнью старения». Из-за сильной боли в ногах, она практически не может передвигаться. Недавно артистка обратилась за помощью к врачам.

Согласно источнику, врачи установили, что суставы народной артистки деформированы. Ноги звезды сгибаются только на 90 градусов. Рентген позволил выявить остеопороз обоих суставов. Заболевание возникает из-за того, что с годами плотность костей снижается, и они слабеют. Знаменитость будет проходить лечение на дому, в случае ухудшения состояния ее госпитализируют. Также недавно сообщалось, что артистка перенесла инсульт и операцию, в результате которой ей был установлен электрокардиостимулятор.

«Я не встречала ни одного человека своего возраста, который бы не жаловался на суставную боль. Это болезнь старения! Этому процессу подвержено все человечество», – прокомментировала информацию артистка.

Несмотря на свое ухудшившееся состояние, звезда высказалась о седьмой свадьбе своего бывшего супруга. На днях сообщалось, что продюсер Бари Алибасов расписался с помощницей Еленой, которая помогала ему восстанавливаться после операций и была рядом около двух лет. Радоваться за мужчину артистка не стала. Она сказала, что больше не хочет ничего слышать о нем.

Ранее СМИ писали о том, что Федосеева-Шукшина столкнулась с трудностями, связанными с недвижимостью. Она лишилась своего жилья в столице Финляндии. Компания, которая владела недвижимостью, признана банкротом, поэтому покупатели утратили право на сдачу жилья и проживание в нем. Забрать имущество, оставшееся в квартире, она может до конца февраля текущего года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
akrasdia.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773388
Умерли за год
19143782
Родились за год
47097092