13:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валентина Матвиенко преподнесла подарок Владимиру Путину в честь 23 февраля
Валентина Матвиенко преподне...
Подписка на рассылку

Валентина Матвиенко преподнесла подарок Владимиру Путину в честь 23 февраля

23 февраля 2024
4066
1 мин.
4
Валентина Матвиенко преподнесла подарок Владимиру Путину в честь 23 февраля

Один из создателей проекта "Москва. Кремль. Путин" журналист Павел Зарубин сегодня рассказал, что Валентина Матвиенко поздравила главу государства Владимира Путина с 23 февраля.

Председатель Совета Федерации официальным тоном обратилась к президенту и преподнесла ему подарок три пары теплых перчаток. Во время обращения к Путину Матвиенко намекнула, что российский лидер не внимателен к собственному здоровью.

«Владимир Владимирович, вы ходите без перчаток и шапки, а на улице холодно. Надо беречь президента. Это здоровье нашей страны», - сказала Матвиенко во время личной встречи с президентом. Стало известно, что такие же перчатки носят солдаты за ленточкой в зоне специальной военной операции. Президент получил две пары изделий ручной работы еще одну фабричного производства.

Напомним, что подарить перчатки Путину Матвиенко пообещала еще в январе. По ее мнению, глава государства часто игнорирует простые правила пребывания на улице в холодное время года, не используя шапку, шарф и перчатки.

Отметим, что в период с 16 по 18 февраля Фонд "Общественное мнение" провел социологический опрос, в ходе которого выяснилось, что более 80% россиян считают, что Владимир Путин показал себя как хороший управленец. В опросе приняло участие 1500 совершеннолетних граждан страны в 53 субъектах страны.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
www.ridus.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119756723
Умерли за год
19132369
Родились за год
47069014