15:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Россельхозбанк повысил ставки по вкладам
Россельхозбанк повысил ставк...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк повысил ставки по вкладам

22 марта 2024
2716
1 мин.
Россельхозбанк повысил ставки по вкладам

С 1 марта 2024 года РСХБ повысил ставки по сберегательным продуктам «Доходный», «Доходный Пенсионный» и «Свой вклад» в рублях для действующих клиентов. Максимальная ставка достигла 15,5% при выборе выплаты процентов в конце срока.

Процентная ставка выросла для вкладов срочностью 6 месяцев, без опций пополнения и совершения расходных операций. Минимальная сумма при открытии вкладов «Доходный» 3 000 рублей, «Доходный Пенсионный» 500 рублей и «Свой вклад» 5 000 рублей. Максимальная сумма не ограничена. Выплата процентов осуществляется как ежемесячно, так и по окончанию срока размещения. Сберегательные продукты можно открыть на свое имя, а также в пользу третьего лица. Процентная ставка рассчитывается в зависимости от канала открытия и условий, выбранных клиентом банка: срока размещения, возможности пополнения или частичного снятия средств или срока выплаты процентов. 

«Доходный» – это один из самых популярных продуктов РСХБ. Он неоднократно входил в рейтинги самых прибыльных, а недавно возглавил топ самых выгодных долгосрочных вкладов по версии платформы Выбери.ру.

Быстро и удобно открыть упомянутые вклады можно в офисе РСХБ, а также в дистанционных каналах обслуживания Интернет-банка и Мобильном приложении.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная). Реклама. Erid=LjN8Jux8S

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119770913
Умерли за год
19142087
Родились за год
47092922