19:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Индивидуальный гороскоп

Введение

Ігоо родился в год Кролика. По европейскому зодиаку - Лев. Возраст - 36.

Луна в день рождения 8 дней - растущая

Лунный календарь

На восьмой день Луна молодая и переходит во II фазу от первой четверти до полнолуния. Забудьте сегодня о былых неприятностях и приготовьтесь к переменам. Наступает время активности и неожиданных событий. Совершайте в этот день поездки, не сидите дома. Займитесь очищением организма, проведите уборку жилья.

Снам сегодня стоит верить - именно в них заложен смысл жизни. Если вы готовы покаяться в грехах - покайтесь. Простите и ваших обидчиков. Поголодайте сегодня или перейдите на легкую пищу. Энергетическим центром в 8-й лунный день являются: периферическая нервная система, кишечник, желудок. Символы дня: Мотылек, Бабочка, Ларец, Феникс. Камни: хризолит, морион.

Ігоо - знак зодиака Лев

Лев - царь зверей

Льва относят к активным знакам. Это заметно по характеру людей, рожденных под ним. Все они в большинстве случаев экстраверты, вращающиеся в центре жизни общества и сами приводящие ее в движение. Львов всегда тянет к сильным личностям. Тем не менее опека слабых - это не что иное, как стремление наделить их сотой долей своей неимоверной энергии. 

Если события сложатся благоприятным образом для Льва, сила его существенно возрастет, а если судьба станет не благосклонна к "царю зверей", то он превратится в капризного, ожесточенного и абсолютно бездеятельного человека.

Знак зодиака Лев

Смотря с другой позиции, очутившись в ситуации, которая требует незамедлительной реакции, у Льва пропадает ощущение страха, благодаря чему он движется напролом там, где лучше проявить хотя бы малейшую осторожность или просто схитрить. Дар Львов заключается в том, что не они располагают к себе людей, а люди сами к ним тянутся. Даже несмотря на их зачастую сложный характер… Львы могут не делать ровным счетом ничего, а друзья будут появляться сами по себе.

Львы наделены сильной волей. Их решения не зависят ни от кого, но они считают своим долгом оказывать влияние на поведение окружающих, поскольку убеждены в том, что непогрешимы и правы.

Необыкновенное самообладание обычно компенсирует чрезмерную эмоциональность представителей знака Льва, в основе которого лежит полнейшее нежелание каким-либо образом показать свои истинные эмоции тем, кто, по их мнению, не достоин того, чтобы их увидеть.

Ігоо - знак зодиака Кролик

Кролик - обаяние и доброта

Кролик обычно осторожен, рассудителен и сдержан. Люди, рожденные в год Кролика, хотят жить в мире и комфорте и защищать свою мирную жизнь. Кролики чрезвычайно нежные существа - они символизируют обаяние и доброту. Кролики демонстрируют хорошие манеры и наслаждаются красотой. Они не любят споров и ненавидят борьбу за власть.

Однако то, что кролики теряют в своих амбициях, они восполняют в развитии своего ума. Кролики являются экспертами в поиске своих целей мирно и без лишних усилий. К другим кролики относятся терпимо и непредубежденно, потому что понимают их скрытые намерения. Люди им доверяют, потому что кролики имеют определенную ауру умиротворения, производят мирное впечатление. При этом под их кажущейся общительностью скрывается огромная застенчивость, которая является результатом естественной склонности держать дистанцию.

Знак зодиака Кролик

Кролики довольно легко поддаются влиянию других и более чувствительны, чем может показаться на первый взгляд. Они любят свою семью, дом и свою личную жизнь; все это дает им чувство безопасности. Они не любят слишком часто говорить о своей личной жизни, так как считают это личным делом.

Кролики заинтересованы в продвижении своей карьеры только в том случае, если это делает их жизнь более комфортной. Они хорошие бизнесмены и чувствуют сделки, и могут воспользоваться хорошими возможностями.

К сожалению, еще одной важной особенностью кролика является неискренность. Кролики могут притворяться злыми или лгать о чем-то, когда им нужно узнать правду. Они могут умело манипулировать другими, чтобы добиться своего. В любви они устойчивы, нежны, чувствительны, романтичны и верны. Как и в своей общественной жизни, в любви они не ищут приключений или страсти.

Совместимость Кроликов

Нумерология: Ваше число судьбы

1

Число судьбы 1 - Солнце

Число 1 считается особенным и «мистическим» главным образом потому, что связанные с ним люди обладают повышенной чувствительностью к вибрациям, отлично разбираются в людях, чувствуют этот мир и могут распоряжаться своими природными способностями — как с положительными, так и с отрицательными намерениями.

Люди Солнца отзывчивы, оптимистичны и способны самостоятельно выкрутиться или вывести других из трудных ситуаций. Они могут многого добиться в материальном мире. У них есть такие качества, как нестабильность и сильная эмоциональность. Они склонны переживать взлеты и падения, но если рядом с ними сильный партнер, они могут добиться многого. «Единицы» становятся известными и зарабатывают всеобщее уважение чаще всего во второй половине жизни.

Как вас видят окружающие

Вы создаете образ независимой и самостоятельной личности. Такие качества, как самомотивация, конкурентоспособность и лидерство, помогут вам добиться успеха. Но склонность к цинизму, бунтарство и депрессивные наклонности могут вас остановить на пути следования к своей цели.

Вы лидер и командир. Вы по натуре позитивный человек и обладаете сильным характером. В вашей жизни есть место искусству. Амбиции — одна из самых важных черт вашего характера, которая мотивирует вас изо всех сил бороться за успех. Единички наделены способностью управлять организациями — как большими корпорациями и компаниями, так и собственной семьей.

Настойчивость и воля являются вашими сильными сторонами, и вы умело их используете. В то же время иногда вы проявляете негативные черты характера - упрямство, самонадеянность, стремление отдавать предпочтение материальным ценностям, забывая о духовности и необходимости помогать окружающим.

Иногда вы хотите достигать желаемого силой своего напора, навязывая другим свое мнение. Вы склонны критиковать и осуждать других, но не позволяете им указывать на ваши слабости и недостатки.

Вы чувствительны по натуре, хотя и пытаетесь это скрыть. У вас есть интерес к поэзии и музыке, вы воспринимаете жизнь больше сердцем, чем головой. Никогда не навязывайте свои мысли и идеи другим, потому что это отталкивает окружающих. Учитесь слушать и принимайте важные решения в жизни после обдумывания и определенного анализа.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 4 августа 1987 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 0 + 4 + 0 + 8 + 1 + 9 + 8 + 7 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 37 = 3 + 7 = 10. Далее складываем заключительный раз 10 = 1 + 0 = 1. Итак, Ваше число жизни равно 1.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Львов

Генеральный директор Группы «Газпромбанк Лизинг»
1 Место
Исполнительный директор Российского союза автостраховщиков
2 Место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
3 Место
Член Совета директоров Банка России
4 Место
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации
5 Место
Глава Росстандарта
6 Место
Доцент кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
8 Место
Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
9 Место
Депутат Московской областной Думы VI созыва
10 Место
театральный режиссёр, поэт
12 Место
Президент НОТИМ
13 Место
Генеральный директор Союза производителей молока
16 Место
Генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии»
17 Место
Исполнительный директор «Опоры России»
20 Место
Заместитель министра энергетики
21 Место
Руководитель Россельхознадзора
22 Место
Генеральный директор, председатель правления ОАО «Новатэк»
24 Место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
26 Место
Депутат партии «Справедливая Россия»
27 Место
Председатель Федерации независимых профсоюзов России
28 Место
Заместитель председателя Комитета по науке и высшему образованию Госдумы
29 Место
Руководитель Агентства недвижимости «САВВА».
30 Место

Рейтинг Кроликов

Председатель Центробанка России
1 Место
Министр финансов Российской Федерации
2 Место
Певица
3 Место
Экономист
4 Место
Министр энергетики Российской Федерации
6 Место
Директор департамента информации и печати МИД РФ
7 Место
Продюсер и телеведущая
8 Место
Модельер, телеведущий
9 Место
Директор Группы компаний «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU»
10 Место
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей
11 Место
Народный артист России
12 Место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
13 Место
Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
14 Место
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации
16 Место
Футболист
17 Место
Российская фигуристка
18 Место
Спортсмен
19 Место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
20 Место
Генеральный директор АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям Выбор Родителей»
21 Место
Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
22 Место
Музыкальный продюсер
23 Место
Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
24 Место
театральный режиссёр, поэт
25 Место
Певица, актриса
26 Место
Телеведущая
27 Место
Российская актриса
29 Место
руководитель Федеральной антимонопольной службы России
30 Место

Родились 4 августа

Руководитель Агентства недвижимости «САВВА».
1 Место
Герцогиня
5 Место
Руководитель направления финансового планирования и социальных программ
6 Место
Губернатор Кировской области
7 Место
Председатель Российского Делового совета по сотрудничеству с Белоруссией.
10 Место

Износ организма 47%

Body
Организм бодрствовал 214,688 и спал 107,344 часов. Мозг обработал 83191600 мыслей.
Воды(H2O) выпито 26,836 литров. Произведено 16,102 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 134 литров.
Сердце ударилось 1178637120 раз и перекачало 96931632 литров крови.
Легкие сделали 266736422 вздохов и переработали 8,064,218 литров кислорода(O2). Произведено более 6,762,672 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 20,127 килограмм продуктов и 33,545,000 калорий. Тело выработало 83191600 ккал энергии. Выделено дефекаций 5,367 килограмм.
Ноги сделали 36,242,018 шагов и прошли 25,373,438 километров.

Медицинская статистика

В возрасте 30–40 лет, как правило, появляется стабильность в жизни, есть постоянная работа, семья. Мужчины находятся в самом расцвете сил. При этом статистика показывает, что многие болезни за последние десятилетия помолодели. У мужчин после 30 лет все чаще диагностируют хронические заболевания, появляются жалобы на самочувствие.

Распространенные заболевания у мужчин 30–40 лет

  • Заболевания желудочно-кишечного тракта — у многих диагностируются болезни желчевыводящих путей, холецистит, панкреатит. Часто диагностируется гастрит, язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки, геморрой.
  • Ожирение - в современном мире считается «эпидемией 21 века». Распространенность заболевания связана со злоупотреблением алкоголем и жирной пищей, перееданием на фоне низкой физической активности, замедлением обменных процессов в организме. Многие питаются полуфабрикатами, на ходу, перекусывают на работе в сухомятку. В России у 30% трудоспособного населения избыточная масса тела и 25% — ожирение, среди них 10–20% мужчин.
  • Сердечно-сосудистые заболевания, которые еще недавно были главной причиной смертности пожилых мужчин, сейчас все чаще диагностируются в возрасте 35–40 лет. Отмечается повышенное артериальное давление, ишемическая болезнь сердца, стенокардия. Инфаркт миокарда значительно помолодел, что связано с возрастанием уровня стресса у молодых трудоспособных мужчин до 40 лет.
  • Сахарный диабет не редкость в этом возрасте. Заболевание провоцирует неправильное питание с избытком углеводов и ограниченная физическая активность. Важную роль в развитии патологии играет и генетическая предрасположенность.
  • Болезни мочеполовой системы (заболевания почек, цистит, заболевания предстательной железы, сексуальная дисфункция) начинают беспокоить мужчин после 30 лет. До 40 лет у многих диагностируют новообразования, простатит.
  • Гормональные нарушения. Естественный процесс для мужчин — уменьшение экскреции андрогенов. Уровень свободного тестостерона начинает снижаться с 35 лет на 1,2%, общего — 0,4–1% в год. Среди симптомов андрогендефицита и недостатка тестостерона в крови — тревога, депрессия, бессонница, потливость, замедление роста волос, снижение либидо и силы эрекции.
  • Если говорить о болезнях системы кровообращения, то согласно данным медицинской статистики среди 30-40-летних мужчин 21% страдает от гипертонии, 5% от ишемической болезни сердца, 2% — от стенокардии.
  • В данном возрасте мужчины подвержены заболеваниям легких, особенно курильщики. Диагностируется туберкулез, пневмония, средний показатель выше, чем у женщин этого возраста.

Основные причины смертности мужчин данного возраста

  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Респираторные заболевания;
  • Диабет;
  • Рак - злокачественные новообразования желудка (18,7%); трахеи, бронхов, легких (13,4%); лимфоузлов (6%), предстательной железы (5,5%);
  • СПИДа/ВИЧ-инфекции

Для контроля состояния здоровья мужчинам 30–40 лет рекомендуется регулярно (хотя бы раз в год) посещать терапевта, проходить медосмотр, сдавать анализы крови, мочи, делать флюорографию.

Лунный календарь

На двадцатый день Луна пребывает в III фазе от полнолуния до IV четверти, убывает. Сегодня будьте готовы одержать победу над собой, сбросить тяжкий груз, избавиться от сомнений при принятии важного решения. Препятствия вам не страшны! Уделите время семье, чтению священных текстов, молитв. Боритесь со своим эгоизмом, высокомерием, брезгливостью.

Сны могут воплотиться в жизнь. Попробуйте присниться кому-нибудь, заранее подумав о человеке. Не употребляйте пищу животного происхождения или поголодайте. Берегите зрение. Энергетическим центром на 20-й лунный день являются брюшина и лопатки. Символ: Имперский Орел с миром в лапах. Камни: пирит, красная яшма.

Лунный календарь

День 20

Сегодня 29 апреля.
Возраст Луны 20.3 дней - убывающая.
Луна в 375,128 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,709,858 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

5
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
День у Стрельцов сегодня будет проходить под эгидой недоразумений и обмана. Вас ждут сложности на поприще работы и личной жизни. Старайтесь не проявля ... Читать далее »
Сегодня Рыбам в поездке за рулем следует соблюдать внимательность на дороге. Вы можете получить травму, попасть в автокатастрофу или столкнуться с про ... Читать далее »
Сегодняшний день благоприятен для Водолеев. Звезды предсказывают реализацию замыслов и планов прошедшей недели. Успех будут иметь обращения в правител ... Читать далее »
Козерогам в этот день нужно настроиться на перемены. Сегодня вас ждут перспективные проекты, которые обещают высокую денежную прибыль. Все, что было з ... Читать далее »
Сегодня Ракам придется не просто отвоевывать свое место под солнцем, но и пытаться удержать его. Главная задача на день - это сохранить все то, чего в ... Читать далее »
Сегодняшний день станет для Близнецов периодом нестабильности, и в первую очередь эмоциональной и психологической. Все это время знаки будут находитьс ... Читать далее »
Сегодня Весам необходимо начать день с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства сложатся таким образом, что никак не поспособствуют проявл ... Читать далее »
Для Тельцов сегодня ожидается двойственное время. Активные периоды будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства дня привлекут к знакам внимани ... Читать далее »
В начале дня Скорпионы будут переполнены массой планов. Кому-то из них захочется отравиться в путешествие, а кто-то станет мечтать о повышении или дор ... Читать далее »
Сегодня Овны будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут говорить ... Читать далее »
Сегодняшний день для Дев может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, ведь ввяз ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Львов возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их влияния ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8120286043
Умерли за год
19494873
Родились за год
47960838