22:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Будни крупной бухкомпании Кнопка. Админы ищут иголку в стоге спама
Будни крупной бухкомпании Кн...
Подписка на рассылку

Будни крупной бухкомпании Кнопка. Админы ищут иголку в стоге спама

27 марта 2020
6676
1 мин.
Будни крупной бухкомпании Кнопка. Админы ищут иголку в стоге спама

Налоговая частенько что-нибудь присылает в Кнопку. За всё время работы у нас набралось 110 000 сообщений только от налоговой — запросы, требования, уведомления и прочие письма счастья. В последнее время приходит примерно 2 000 в неделю.

Некоторые сугубо технические, но есть и те, которые по определению должны быть в приоритете. Например, со словами ВАЖНО и СРОЧНО, особенно в теме. Так нам казалось.

Так что мы вытащили из 1С все сообщения и стали их анализировать.

И что мы выяснили

Действительно, порой бывает реально важное.

При этом очень, очень много рассылок и просто сообщений информационного характера.

А это значит, что

Надо фильтровать. Делаем так: отсекаем слова «рассылка», «поздравление», «информационное» и иже с ними. Учим искусственный интеллект.

И надеемся, что уж теперь-то заживём.

А вот фигушки

...сказала налоговая. Так просто ты от меня не избавишься. Потому что не рассылка, а

Ладно, спасибо, учтём. Продолжаем движение к светлому будущему. Казалось бы, при чём тут Гэндальф? А вот при чём.

...говорит налоговая. Потому что

Мда.

Некоторое время спустя

Фильтр оброс условиями, как корабль ракушками. СемЕнары, уведомленЕя и прочие экзотические словоформы иногда ещё прорываются, но плывём уже легче. Бывает, что и такое случается:

Попробуйте сказать, не считая — сколько тут восклицательных знаков?

А вот и не угадали — их 62. Ну, тут либо приз за терпение, либо человек уснул на клавиатуре, тоже бывает.

А вот и наш фаворит.

Старая школа, пейджер форева. Респект.

А дальше что?

Дальше будет лучше. Может быть, попробуем какое-нибудь профессиональное решение. Или продолжим своими силами — посмотрим.

А вообще можем поздравить себя с тем, что научились делать антиспам сами. И задачу решили, и полезный инструмент разработали. Так и живём.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120078968
Умерли за год
19353058
Родились за год
47611948