02:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Отец Фриске поделился правдой о супруге Шепелеве
Отец Фриске поделился правдо...
Подписка на рассылку

Отец Фриске поделился правдой о супруге Шепелеве

4 июля 2015
1471
1 мин.
Отец Фриске поделился правдой о супруге Шепелеве
Как сообщают некоторые информационные порталы, Отец Жанны Фриске Владимир недавно рассказал некоторую правду о супруге дочери телеведущем Д. Шепелеве.

Со слов Владимира Борисовича, именно Шепелев нашел медиков, которые предложили испытать новую вакцину от рака на Фриске. Однако данный препарат не был до конца испытан, но муж настоял на его применении.

«В первые месяцы Жанна почувствовала облегчение и пошла на поправку, но спустя чуть более полугода, Фриске стало хуже и болезнь снова набирала обороты и ее здоровье начало вновь ухудшаться», - сообщает отец погибшей от рака певицы.

Также отец информирует о том, что семья неоднократно предлагала Дмитрию обратиться за помощью к другим специалистам, но телеведущий настаивал на продолжении принимать лекарства именно от этих врачей.

Кроме того, со слов Владимира Борисовича, «после того, как дочь узнала о страшном диагнозе, Шепелев не сразу к ней приехал, Жанне пришлось ждать его около 3-з недель, чтобы отправиться на лечение».

«Дмитрий очень многое сделал для того, чтобы вылечить свою супругу, были найдены лучшие врачи и необходимые препараты, но между Фриске и Шепелевым постоянно возникали ссоры по поводу прогрессирующей болезни», - подытожил отец актрисы и певицы.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119879153
Умерли за год
19216215
Родились за год
47275290