07:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье в ДТП угодил помощник президента РФ
В Подмосковье в ДТП угодил п...
Подписка на рассылку

В Подмосковье в ДТП угодил помощник президента РФ

2 августа 2015
1377
1 мин.
В Подмосковье в ДТП угодил помощник президента РФ
Сообщается, что минувшим днем при выезде с одной из АЗС Подмосковья автомобиль помощника президента попал в ДТП, столкнувшись с другим транспортным средством. В результате дорожной трагедии два человека из второй машины получили ранения и были госпитализированы. Об этом сообщает информпортал «lifenews.ru» со ссылкой на представителей Госавтоинспекции по региону.

Согласно имеющихся сведений, инициатором дорожно-транспортного происшествия стал водитель представительского автомобили, именно он нарушил ПДД, как предполагает следствие, и ударил мимо проезжающее ТС в бок. Травмы различной степени тяжести получили автоледи и ее пассажир. Оба потерпевших были доставлены медучреждение.

Как сообщают журналисты информпортала, автомобиль принадлежал одному из помощников главы государства, но за рулем находился его личный водитель. В результате столкновения в правительственной машине никто травм не получил. Чиновник дождался другой автомобиль и уехал на нем. На месте аварии остался водитель иномарки.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119690558
Умерли за год
19087056
Родились за год
46957536