08:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Орлова и Анна Семенович не были на концерте памяти Жанны Фриске
Ольга Орлова и Анна Семенови...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова и Анна Семенович не были на концерте памяти Жанны Фриске

4 октября 2018
3714
1 мин.
3
Ольга Орлова и Анна Семенович не были на концерте памяти Жанны Фриске
Ольга Орлова и Анна Семенович, бывшие коллеги Жанны Фриске, нашли собственные причины, чтобы не приезжать на концерт памяти. В столице прошла благотворительная концертная программа «Жанна Фриске – я рядом!», которая была организован некоммерческой компанией «Летающий слон». На нем была вся семья умершей три года назад исполнительницы, а также множество известных и немного забывшихся исполнителей. На сцену поднимались Анжелика Агурбаш, Афина, Наталья Гулькина, Наталья Власова и другие.

Одним из самых первых выступал бывший представитель поп-коллектива «Турбомода» Александр Попов, который вызвал на сцену сестру Жанны. Вместе с Натальей Фриске они спели песню, которая называется «Две планеты». На памятной концертной программе вблизи с креслами, где сидели сестра и родители Фриске, было оставлено пустое место с табличкой, на которой было написано имя Фриске. Этим организаторы мероприятия планировали показать, что Жанна присутствует с ними незримо.

Однако ни Ольга Орлова, лучшая приятельница Фриске, ни ее бывшая коллега по коллективу «Блестящие» исполнительница Анна Семенович, не пришли на памятный концерт. Семенович не смогла приехать, так как у нее напряженный график, а Орлова и вовсе не объяснила причины своего отсутствия.

Персоны 3 в новости

Певица, актриса
1 место
Певица и актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119466653
Умерли за год
18933715
Родились за год
46580290