12:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ксения Бородина: «В детстве я очень боялась родителей»

15 января 2019
4321
1 мин.
1
Ксения Бородина: «В детстве я очень боялась родителей»
Светская львица Ксения Бородина часто делится со своими подписчиками откровенными подробностями собственной жизни. Недавно телеведущая показала поклонникам детские фото из личного архива, а позже рассказала о родителях и других родственниках.

На черно-белом снимке, опубликованном Бородиной в сети Instagram, изображены ее бабушка и дедушка. Именно с ними ведущая, будучи маленькой, проводила много времени. Фото звезда российского шоу-бизнеса подписала так:

«Знакомьтесь, это мой дедушка Булат и бабушка Галя. Все лето, а то и больше, я была у них. Когда мама уезжала в Италию, я была на воспитании у бабули, и даже называла их с дедом вторыми мамой и папой. Дедушка был строгий, но справедливый. Он заменил мне отца».

Позже ведущая добавила, что боялась деда больше всех. Во времена, когда она росла, дети были более скромными, тихими и боязливыми. От фразы «тебя ищут родители» становилось не по себе.

«Меня никогда не били, но страшно было всегда», - резюмировала Ксения Бородина.

Уже сейчас, когда светская львица сама стала мамой, она прекрасно понимает чувство ответственности перед детьми. Она также старается быть строгой, но пока больше получается их баловать и радовать различными подарками.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110472173
Умерли за год
12773859
Родились за год
31425954