05:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Павел Воля с женой побывал на Южном острове в Новой Зеландии

22 января 2019
2829
1 мин.
2
Павел Воля с женой побывал на Южном острове в Новой Зеландии
Шоумен Павел Воля с женой Ляйсан Утяшевой побывал на Южном острове в Новой Зеландии. Он славится тем, что на его территории умер последний из известных динозавров, живший всего 400 лет назад.

В этом месте отснято множество сцен зарубежных кинолент, включая «Аватар», «Кинг Конг», «Властелин колец», «Игру престолов», «Хроники Нарнии», «Парк Юрского периода», уточнила в своём Instagram-аккаунте Ляйсан Утяшева. Спортсменка также отметила: во время посещения Южного острова ей постоянно казалось, будто вот-вот она встретится с динозавром.

Поклонники звёздной пары остались в восторге от фотоснимков, опубликованных Павлом Волей в Instagram. В комментариях они назвали аккаунты телеведущего и его супруги в соцсетях кардинально отличающимися от других, так как там нет откровенного контента, которым пестрят сегодня интернет-страницы большинства звёзд отечественного шоу-бизнеса, пишет веб-издание href="http://oane.ws">OAnews.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110409638
Умерли за год
12731032
Родились за год
31320592