06:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной выходит замуж
Дочь Александра Малинина и О...
Подписка на рассылку

Дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной выходит замуж

14 июня 2019
19269
1 мин.
1
Дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной выходит замуж

Известный отечественный исполнитель Александр Малинин и певица Ольга Зарубина до сих пор не могут найти общий язык. К слову, конфликт между экс-супругами длится уже не первый год. Артист считает, что бывшая избранница все время пытается нажиться на его имени. Между тем 60-летняя актриса отрицает все обвинения музыканта, утверждая, что ей не нужна скандальная слава.

На сегодняшний день единственной точкой соприкосновения для звезд является их общая наследница. Отметим, что 34-летняя Кира Малинина проживает в США. Недавно выяснилось, что дочь звездных родителей собирается выйти замуж. Девушка предпочитает не распространяться касаемо своей жизни, поэтому придала новость огласке сама Зарубина.

Заслуженная артистка призналась, что с течением времени ее отношения с дочерью начали постепенно ухудшаться. Родственники перестали видеться и почти не общаются по телефону.

«Уверена, что у нее есть на меня серьезная внутренняя обида, хоть она об этом в открытую и не говорит. Но я это чувствую…» — призналась певица в одном из своих недавних интервью.

Зарубина уже успела познакомиться с будущим зятем. Пока что неизвестно, где и когда будет проходить торжественное мероприятие. Большая часть пользователей Сети предположила, что свадьба состоится в США.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119685113
Умерли за год
19083327
Родились за год
46948362