03:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рита Дакота похвасталась штанами, которые меняют цвет
Рита Дакота похвасталась шта...
Подписка на рассылку

Рита Дакота похвасталась штанами, которые меняют цвет

4 июля 2019
9093
1 мин.
2
Рита Дакота похвасталась штанами, которые меняют цвет

На сегодняшний день, на радость многомиллионным почитателям, известная российская исполнительница Рита Дакота полна жизнелюбия и сил. У артистки немало планов в сфере творчества и множество достижений в мире профессии. Однако буквального год назад за знаменитость, которая трудно переживала предательство, расставание, а потом и развод с супругом Владом Соколовским, было весьма тревожно. У девушки в тот период был только один смысл жизни – новорожденная дочка Мия.

Теперь от ежедневной депрессии и хандры не осталось никакого следа: Дакота активно записывает новые песни и выступает на многочисленных концертных программах. Также следует отметить, что в личном микроблоге девушка поделилась с верными поклонниками забавным инцидентом, который случился за кулисами после ее очередного выступления.

«Вот мы случайно сделали фотку после концерта. Мы так смеялись. Оказалось, что штаны у меня какие-то светодиодные. Я так понимаю, что в эфире будут видны только штаны, так как съемка велась под софитами. Угадайте, какого же цвета мои штаны?»- поинтересовалась артистка у подписчиков, решив устроить допрос.

Скорее всего, позднее Дакота и сама откроет этот секрет, а пока почитатели ее таланта будут спорить по данному поводу, предлагая собственные варианты.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119420618
Умерли за год
18902188
Родились за год
46502728