07:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе высказался о своих наследниках
Валерий Меладзе высказался о...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе высказался о своих наследниках

18 апреля 2021
4303
1 мин.
4
Валерий Меладзе высказался о своих наследниках

Известный российский музыкант Валерий Меладзе в студии проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на «НТВ», рассказал, что он безумно любит всех своих наследников. Не секрет, всего у него шесть детей.

«Я совершенно не расстроен тем фактом, что у меня нет материнского капитала. Конечно же, мужчины должны сами зарабатывать и обеспечивать свои семьи. Я уже смог заработать отличный отцовский капитал. Моя любовь, если честно, безгранична. Я безумно люблю всех своих наследников. Дочки у меня замечательно рисуют. С уверенностью могу сказать, что девочки у меня более тонко понимают искусство, нежели я сам»,- заявил Меладзе.

По словам Аниты Цой, она невероятно счастлива, что в семействе музыканта недавно родилась девочка. «Валерий, ну ты очень крутой мужчина. Мы с супругом уступаем ему прилично. У нас только один ребенок. Если Бог дает, значит необходимо брать. Валерий, приезжайте к нам в гости со всей семьей. Я вас очень вкусно накормлю», - заявила исполнительница.

Необходимо напомнить, что у исполнителя трое наследников от экс-возлюбленной Ирины. Примечательно, что столько же детей у музыканта от второй избранницы Альбины Джанабаевой.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валерий меладзе

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110428613
Умерли за год
12744027
Родились за год
31352562