13:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Врач Плавунов перечислил симптомы для вызова скорой помощи
Врач Плавунов перечислил сим...
Подписка на рассылку

Врач Плавунов перечислил симптомы для вызова скорой помощи

30 апреля 2021
3195
1 мин.
Врач Плавунов перечислил симптомы для вызова скорой помощи

Российский врач Николай Плавунов рассказал о симптоматике, требующей немедленного вызова бригады медиков скорой помощи. Слова специалиста передаёт отечественное сетевое издание OaNews.

Первое, что отметил доктор, – необходимо обратить внимание на выраженные боли в области живота, второе – на дискомфорт в грудной клетке. Нужно обратиться за медпомощью и в случае внезапной потливости, кружения головы, перекашивании уголка рта, неразборчивости речь.
 
Если человек вдруг почувствовал, что у него возникло состояние, прежде для него нехарактерное, непременно необходимо вызывать врачей скорой помощи, предупредил доктор.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120228623
Умерли за год
19455549
Родились за год
47864094