08:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Марина Зудина впервые рассказала о своей внучке, которую скрывала: «Мие уже 10 месяцев»
Марина Зудина впервые расска...
Подписка на рассылку

Марина Зудина впервые рассказала о своей внучке, которую скрывала: «Мие уже 10 месяцев»

8 июня 2021
4581
2 мин.
4
Марина Зудина впервые рассказала о своей внучке, которую скрывала: «Мие уже 10 месяцев»

Знакомство Марины Зудиной и Олега Табакова случилось в то время, когда артистка являлась еще студенткой. Только через десять лет романтических отношений пара сыграла свадебное торжество. В 2018 году известный режиссер и кинодеятель скончался. При этом у него остались наследники от первых отношений. Зудина успела родить от любимого мужчины сына Павла Табакова, который, как известно, пошел по стопам своего родителя и теперь выступает на театральной сцене и снимается в кинокартинах. Также у знаменитости есть дочка Мария, появившаяся на свет также от мэтра. Звездное семейство предпочитает вести довольно скромную жизнь, однако на протяжении последнего времени они постоянно оказываются в центре внимания.

Так, вчера, 7 июня, представителям прессы удалось узнать, что сын Зудиной, которому в настоящее время 25 лет, стал папой. На протяжении последних пяти лет его то и дело замечали в компании Софьи Синицыной. В августе 2020 года у артиста родилась наследница. Примечательно, что изначально данную новость никто из звездного семейства не комментировал. Теперь же сама Зудина заявила, что действительно стала бабушкой около года назад. Она объяснила журналистам, почему семья скрывала ребенка.

Актриса на просторах персонального микроблога опубликовала фотоснимок, сделанный в храме. На снимке запечатлены дети актрисы Мария и Павел.

«Мы привыкли рассказывать публике ровно столько, сколько считаем необходимым. Ни о каком хайпе в нашей семье не может быть и речи. Не привлекаем внимание к семье всевозможными способами. Чтобы не было никаких слухов, я решила сама рассказать, что у меня есть внучка. Мие уже 10 месяцев. Вот прошло крещение дочки Паши. На этом все», - заявила Зудина.

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
Актёр театра и кино
3 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119465333
Умерли за год
18932811
Родились за год
46578066