08:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Бородина высказала мнение об откровенных фотосессиях
Ксения Бородина высказала мн...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина высказала мнение об откровенных фотосессиях

23 августа 2021
2815
1 мин.
2
Ксения Бородина высказала мнение об откровенных фотосессиях

Недавно Ксения Бородина официально развелась с Курбаном Омаровым, после чего отметила это событие тортом в кафе вместе с подругами. Теперь же знаменитость снялась в дерзкой фотосессии, в результате которой столкнулась с упреками от поклонников.

Бородина не стала игнорировать комментарии общественности о ее чересчур смелом образе на фотографиях, а обозначила, что авторы подобных высказываний слишком консервативны, они отвыкли от контента с ее красивым телом в аккаунте за период, пока артистка была замужем. Однако сейчас все изменилось, она свободна и может позволить себе делиться теми фотографиями, которые нравятся ей.

Телеведущая объяснила, что не считает развод поводом спрятаться в квартире, скрываясь от общества. Свобода и одиночество предоставляют женщине возможность задуматься и сосредоточиться на своих настоящих желаниях и стремлениях. Также Бородина отметила: когда тебе 38, а твой внешний вид – лучше, чем в 28, то стыд или стеснение за откровенные фото здесь неуместны.

Знаменитость призвала женскую аудиторию поклонников не бояться своих проявлений и не слушать тех, кто пытается навязать стереотипы: если женщина развелась, то должна стыдиться своего нового статуса, страдать и переживать, что подумают люди. Бородина подчеркнула, что любовь к себе является проявлением свободы, а свобода для каждого человека – это не стыдно. Кроме того, находясь в браке, также необходимо уметь обозначить личные границы, безусловно, не в ущерб семье или качеству личной жизни.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119939048
Умерли за год
19257234
Родились за год
47376204