08:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Маша Распутина прокомментировала оскорбления Татьяны Васильевой
Маша Распутина прокомментиро...
Подписка на рассылку

Маша Распутина прокомментировала оскорбления Татьяны Васильевой

23 ноября 2021
4724
1 мин.
4
Маша Распутина прокомментировала оскорбления Татьяны Васильевой

Недавно Татьяна Васильева нелестно отозвалась о некоторых звездах отечественного шоу-бизнеса, назвав напарников по цеху туповатыми. Под высказывания телеведущей попали Маша Распутина, Елена Проклова и Мария Максакова. Распутина не стала отмалчиваться и отреагировала на слова коллеги.

Распутина поразилась оскорблению артистки, ведь они практически не пересекались в жизни. Певица возмущенно спросила, пила ли с ней на брудершафт Васильева, чтобы делать подобные заявления. Телезвезда не понимает, откуда актриса делает странные выводы, если они виделись лишь раз, поздоровавшись издалека на съемках одной из телепередач. Разница в возрасте также не позволяет им близко дружить.

57-летняя знаменитость отметила, что неуместные слова Васильевой прозвучали вслед провокационного вопроса корреспондента, который сказал, что семья Распутиных скандалит на телевидении. Исполнительница на самом деле не устраивала никаких скандалов. По мнению певицы, это СМИ начали конфликт, использовав ее наследницу. Что касается Васильевой, то в своем интервью она говорила о доброте, порядочности и человечности, а сам некрасиво поступила по отношению к ней.

Персоны 4 в новости

Оперная певица, политик
2 место
Певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119700623
Умерли за год
19093949
Родились за год
46974494