09:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Лазарев отдыхает в Турции с мамой и детьми
Сергей Лазарев отдыхает в Ту...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев отдыхает в Турции с мамой и детьми

9 января 2022
3809
1 мин.
2
Сергей Лазарев отдыхает в Турции с мамой и детьми

Новогодние праздники Сергей Лазарев провел в Турции с мамой, племянницей и детьми. Там исполнитель выступил с концертом, а также успел немного отдохнуть.

После напряженного трудового графика и новогоднего расписания многочисленных мероприятий, знаменитость решил отправиться вместе с семьей в теплые края. Артист вместе с наследниками Никитой и Анной, мамой и племянницей Алиной остановился в роскошном пятизвездочном отеле прямо возле моря.

Семейство отказалось от пассивного времяпровождения. Дети певца играли в аэрохоккей, а родительница – в мини-баскетбол. Фотокадрами из Белека музыкант делился и в своем аккаунте соцсетей. Лазарев назвал зиму чудесной, так как он успел в Турции и расслабиться, и уделить внимание профессиональной деятельности.

Примечательно, что сын артиста осенью стал первоклассником, поэтому сразу после каникул продолжит обучение. Мальчик получает образование в частной школе и показывает хорошую успеваемость. Также 7-летнее чадо Лазарева посещает творческие и спортивные кружки и весело играет с сестрой.

О дочери певец недавно рассказывал, что у трехлетней малышки пока детсадовские увлечения. Анечке нравится копировать брата. Неожиданно девочка обратилась к папе с просьбой купить гаджет, потому что захотела иметь свой телефон, как Никита. Лазарев временно предложил дочке старый телефон наследника без всяких лишних программ, чтобы девочка знала: телефон у нее есть. Что касается Никиты, то сын звездного родителя читает на ночь сказке младшей сестре, и это уже стало традицией.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119473913
Умерли за год
18938687
Родились за год
46592522