19:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Доктор Малышева призвала смириться с коронавирусом
Доктор Малышева призвала сми...
Подписка на рассылку

Доктор Малышева призвала смириться с коронавирусом

21 февраля 2022
4129
1 мин.
1
Доктор Малышева призвала смириться с коронавирусом

Доктор и телеведущая Елена Малышева в микроблоге Instagram призвала смириться с коронавирусом, который останется с человеком навсегда. В связи с этим пора вернуться к привычной жизни без запретов.

Многие странны стали отказываться от тестов, масок и локдаунов, поскольку понимают, что вспышки коронавируса будут происходить минимум два раза в год. Подобное поведение характерно для всех респираторных вирусов. Инфекция перестала быть медицинской проблемой, поскольку есть обученные врачи, лекарства и вакцина.

Сейчас в мире циркулирует штамм «Омикрон». Для него характерно легкое течение, которое не отличается от ОРЗ. С коронавирусом нужно жить, учиться и работать, приобретая в процессе естественный иммунитет. Если при каждом положительном ПЦР-тесте закрывать людей дома, то вскоре не останется работников.

Норвегия, Дания, Швеция, Великобритания стали отказываться от ограничений. Многие страны поняли, что дальше нагнетать «катастрофу» глупо, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119579018
Умерли за год
19010668
Родились за год
46769608