20:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Роза Сябитова рассказала, почему вышла замуж за абьюзера
Роза Сябитова рассказала, по...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова рассказала, почему вышла замуж за абьюзера

19 февраля 2023
3268
2 мин.
1
Роза Сябитова рассказала, почему вышла замуж за абьюзера

Через 15 лет после смерти первого мужа Роза Сябитова решилась снова заключить брак. Своего будущего супруга звезда встретила на передаче «Давай поженимся!» Юрий показался звездной телесвахе идеальной второй половинкой, но чуть позже стало понятно, что он тиран.

Новоиспеченный муж Сябитовой был моложе нее на 10 лет. Казалось, что рядом с этим мужчиной телеведущая вновь стала желанной и счастливой. Однако вскоре супруг начал поднимать руку на артистку. После вереницы семейных разборок у теледивы не осталось сомнений: с избранником-тираном надо развестись. Отношения влюбленных просуществовали всего лишь три года.

Сябитова объяснила, что когда выходила замуж, была «голодная» в интимном плане. Она одна растила детей и не хотела выходить замуж. Это совсем не жертвоприношение, просто ведущая так решила. Она ни с кем не встречалась, чтобы у наследников не возникало проблем. Ей плевать, нравится кому-то ее выбор или нет, но это именно так. В 45 лет гормоны разбушевались, ведь в этом возрасте «баба ягодка опять». Такое обстоятельство дел нормальное, по-мнению артистки. Тут вдруг появился молодой мужчина, который заявил в турецких традициях, что женится на Сябитовой и попросил познакомить его с мамой. Звезда поверила и негативных качеств в избраннике не заметила.

Теперь же 61-летняя Сябитова предупреждает: желание интимной близости не является поводом для бракосочетания. К будущему мужу надо длительно и хорошенько присмотреться. Как бы то ни было, но у ведущей имеется четкая позиция в отношении мужчин. Противоположный пол артистка назвала «божественным созданием», за которым надо ухаживать, любить, холить и лелеять.

Опять выходить замуж селебрити не планирует. Сябитова хочет развиваться в карьере и заниматься семейными делами. Что касается сексуальной жизни, то у артистки она насыщенная и без походов в загс. Телеведущая призналась, что у нее нет матки, но сексом она занимается.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119825363
Умерли за год
19179377
Родились за год
47184662