16:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдова Грачевского показала подросшего сына
Вдова Грачевского показала п...
Подписка на рассылку

Вдова Грачевского показала подросшего сына

7 апреля 2023
3650
2 мин.
2
Вдова Грачевского показала подросшего сына

В самый разгар пандемии коронавируса мир лишился прекрасного продюсера Бориса Грачевского, ставшего настоящим отцом проекта «Ералаш». Спустя длительное время после кончины своего супруга, Екатерина Белоцерковская решила показаться общественности, взяв с собой подросшего сына.

«Злые языки» постоянно обсуждали союз 38-летней молодой женщины с престарелым продюсером. Многие считали, что в брак она вступила исключительно по расчёту. Сама Белоцерковская называет Грачевского «своей половинкой», и долгое время после его смерти не показывалась на публике.

Общаясь с журналистами, она рассказала, что за первые несколько месяцев после трагедии она похудела на десятки килограммов на фоне стресса. Больше года она оставалась в загородном доме, который Грачевский просто обожал. По словам Белоцерковской, в особняке она продолжает ощущать присутствие своего супруга. Тяжелее всего ей даются походы на кладбище к нему. Трагедия сказалась и на её здоровье. Всего за один день она поседела.

Чтобы окончательно оправиться от психологической травмы, Белоцерковская решила перебраться из загородного дома в столичную квартиру. Как отметили журналисты, переезд оказался весьма полезен для вдовы Грачевского. Несколько дней назад она впервые вышла в свет, посетив премьеру мультфильма «Зверолэнд» вместе со своим сыном Филипом. Малыш, которому недавно исполнилось 3 года, заметно подрос. «Кудрявый ангел» красовался перед камерой на руках у улыбающейся матери.

Внимательные поклонники заметили на руке у Белоцерковской обручальное кольцо. Они предположили, что пока вдова не может расстаться с украшением, которое для неё так много значит. Оно остаётся для неё настоящим символом любви к Грачевскому.

Вдова продюсера рассказала, что к ней по-прежнему обращаются россиянки, пережившие трагическую потерю своих любимых, надеясь получить от неё дельный совет. Белоцерковская заявила, что не может посоветовать идеального решения, как справиться с этой болью, поскольку требуется индивидуальный подход. Советы психологов помогают далеко не всем. Время, безусловно, лечит душевные раны, но очень медленно. Лишь спустя годы боль от потери притупляется.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119779823
Умерли за год
19148189
Родились за год
47107934