19:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Пугачёва может покинуть Израиль из-за проблем со здоровьем
Пугачёва может покинуть Изра...
Подписка на рассылку

Пугачёва может покинуть Израиль из-за проблем со здоровьем

8 апреля 2023
3278
2 мин.
6
Пугачёва может покинуть Израиль из-за проблем со здоровьем

Алла Пугачёва, после начала специальной военной операции покинувшая страну, столкнулась с серьёзными проблемами в Израиле. Средиземноморский климат, в сочетании с жарким солнцем, вызывают серьёзные боли и обострение подагры.

Примадонна российской эстрады вынуждена оставаться в Израиле одна с двумя детьми, поскольку её супруг Максим Галкин, признанный в России иностранным агентом, даёт многочисленные концерты в США и странах Европы, желая заработать денег и обеспечить семью. Юмористу приходится пользоваться моментом, пока на Западе ещё актуальны «антироссийские» шутки.

Желая заработать, Галкин готов «опуститься» до прямых оскорблений своих бывших коллег по шоу-бизнесу. На одном из последних выступлений он заявил, что «мэтрам» российской эстрады следует организовать кооператив «Судороги», намекая на преклонный возраст многих российских звёзд. Не оставил Галкин без внимания и свою супругу, которая в скором времени отметит свой 74-й день рождения. Он заявил, что Примадонна была свидетелем сталинских репрессий.

Пугачёва прощает Галкину не только «искромётные» шутки, но и его длительное отсутствие. В сети уже давно появилась информация о том, что Примадонна страдает от израильского климата и желает покинуть страну. Отсутствие знаний местного языка оставляет Пугачёву без возможности свободно общаться. Лишь редкие российские звезды, приезжающие в Израиль, составляют ей компанию и не дают окончательно спуститься до хандры.

Максима Галкин на своей странице в социальных сетях регулярно публикует посты, намекающие на длительную разлуку с семьей и страдания, которые он испытывает, находясь вдали от любимых. Поклонники юмориста, проанализировавшие его гастрольный график, сделали вывод о желании семейства покинуть гостеприимный Израиль. После завершения своего гастрольного тура по США, Галкин должен вернуться к семье, а затем они все вместе отправятся в Юрмалу, где Примадонна будет чувствовать себя значительно лучше.

Помимо более прохладного и привычного климата, так её ожидает Лайма Вайкуле, а также ряд других соотечественников, решивших покинуть Россию после начала СВО. Пока же Пугачёвой придётся терпеть обострение жары, которое в Израиле ожидается в конце апреля, и рассчитывать на скорое возвращение своего супруга.

Персоны3 и Компании3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120285878
Умерли за год
19494760
Родились за год
47960560