16:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская журналистка Маргарита Симоньян назвала последний брак Аллы Пугачевой "ее фатальной ошибкой"
Российская журналистка Марга...
Подписка на рассылку

Российская журналистка Маргарита Симоньян назвала последний брак Аллы Пугачевой "ее фатальной ошибкой"

15 ноября 2023
3848
3 мин.
8
Российская журналистка Маргарита Симоньян назвала последний брак Аллы Пугачевой "ее фатальной ошибкой"

Известная российская журналистка и супруга Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян нередко негативно высказывается в адрес «бросившей кормилицу в трудное для нее время» Аллы Пугачевой. А недавно она сделала публичное заявление о том, что брак Примадонны с шоуменом Максимом Галкиным, который по решению Минюста России признан иностранным агентом, оказался для певицы самой страшной ошибкой ее жизни.

Симоньян уверена: если бы не отношения с Галкиным, судьба Пугачевой сложилось бы по-другому. Артистка бы до сих пор оставалась самой почитаемой представительницей отечественного шоу-бизнеса со всеми вытекающими статусами и регалиями. А сейчас пожилой певице приходится мотаться по странам вслед за беглым опальным юмористом, ведь именно из-за его антироссийских взглядов женщине пришлось перечеркнуть свою устоявшуюся жизнь в России и отправиться на постоянное место жительства в Израиль, где ее никто никогда не считал звездой.

Средства массовой информации приводят цитату разгневанной на Пугачеву Симоньян: «То, что с последним официальным браком с мальчиком не повезло, так это ж собственный ее выбор. Ну кто заставлял? Были у нее и прекрасные мужчины, один мне даже очень нравился в детстве. Помните, Челобанов такой был. Тут тоже сложно сказать, по любви это было или не по любви, потому что до того, как этот человек оказался на соседней подушке с Аллой Пугачевой, о нем никто не знал».

Надо сказать, что звездная семья Галкина и Пугачевой срочно отбыла в Израиль после начала специальной военной операции на Украине. Покидая страну, в которой певица заработала миллиарды рублей благодаря успешной музыкальной карьере и бурному гастрольному прошлому, Пугачева бросила вслед нелицеприятные для русского народа слова: «Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами". А за публичные антироссийские высказывания на выступлениях ее супруг Галкин был признан иностранным агентом и внесен в соответствующий список Минюста. Эта новость шокировала Примадонну, она срочно прилетела в Россию, но исправить ситуацию уже не смогла. Осознав происходящее, Пугачева в знак солидарности с мужем потребовала от властей статус иноагента для себя.

Несмотря на показную ненависть к России, Пугачева периодически возвращается на Родину. Путешествия длятся не более нескольких дней, но супруг никогда не сопровождает звезду. У пары в Москве и области осталось несколько объектов дорогостоящей элитной недвижимости, включая замок в деревне Грязь. В нем, по слухам, осталось много предметов антиквариата и искусства, которые они, скорее всего, никогда не смогут вывести в Израиль. По мнению Симоньян, Пугачева понимает, что помимо драгоценностей и элитных квартир, она потеряла, возможно. самое главное – уважение, почет, статус и любовь поклонников.

Персоны4 и Компании4 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119780318
Умерли за год
19148528
Родились за год
47108768