00:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Черкасова рассказала о происшествии с сыном в детском саду
Кристина Черкасова рассказал...
Подписка на рассылку

Кристина Черкасова рассказала о происшествии с сыном в детском саду

8 апреля 2023
3259
1 мин.
1
Кристина Черкасова рассказала о происшествии с сыном в детском саду

Кристина Черкасова поделилась с подписчиками своей страницы в социальных сетях острыми переживаниями. Она рассказала, как «летела» в детский сад в слезах после сообщения от воспитателя.

Участник телепроекта «Дом-2» Андрей Черкасов, как и многие другие посетители «любовной телестройки», нашёл своё счастье именно там. Когда Кристина Ослина пришла на проект, он уже был ведущим. Вскоре после её «выгона» стало известно о том, что Черкасов решил воспользоваться своим служебным положением. Отправив красивую девушку за периметр, он продолжил ухаживать за ней и сделал предложение.

Молодые люди поженились, а три года назад у них появился прекрасный сын. Его решили назвать Святославом. Родители не стали оставлять сынишку дома, а отправили его в детский садик. Именно там и произошёл инцидент, ставший поводом для серьёзных переживаний. Черкасова рассказала, что в какой-то момент получила от воспитательницы довольно странное сообщение. Сотрудница детского сада написала, что её сын сильно плачет, они отправляют его к детскому психологу, а ей советуют как можно быстрее приехать. Пояснять обстоятельства «происшествия» женщина не стала

По словам Черкасовой, всего за 5 минут она добралась до детского сада. Она буквально «летела», прокручивая в голове все самые плохие варианты развития событий, моделируя «нехорошие» ситуации. Как выяснилось на месте, поводов для беспокойства совершенно не было. Оказалось, что маленький Святослав просто не захотел отправляться с другими детьми на прогулку, и расплакался. Благодаря стараниям психолога и оперативности мамы, ситуация разрешилась быстро и безболезненно.

Персоны 1 в новости

Бизнес-мен
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120103223
Умерли за год
19369669
Родились за год
47652814