11:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Буланова расплакалась, вспоминая маму
Татьяна Буланова расплакалас...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова расплакалась, вспоминая маму

14 апреля 2023
2860
2 мин.
1
Татьяна Буланова расплакалась, вспоминая маму

Татьяна Буланова сейчас находится в статусе невесты и скоро заключит брак с молодым избранником. Казалось бы, что в жизни актрисы преобладает очень счастливый период. Однако существуют вещи, которые могут растрогать знаменитость до слез.

Слезы певицы вовсе не из-за популярной музыкальной композиции «Не плачь», как многие представители общественности могли бы подумать. Под эту песню творческий деятель уже давно не плачет. Что касается песни «Колыбельная», то под нее звезда рыдает. Началось это в начале 90-х годов, когда Буланова впервые ее исполнила на территории «Останкино». Тогда наследнику артистки было лишь 8 месяцев, а ее не было дома больше 14 дней, поэтому селебрити растрогалась до слез.

Буланова и сейчас винит себя за то, что мало времени уделяла первенцу, а вместо этого постоянно гастролировала. Сын артистки волновался, кидал все в телевизор. Его раздражало и огорчало, что мама не рядом. Сейчас ребенок знаменитости уже взрослый: молодому человеку 30 лет, поэтому он так себя не ведет. В прошлом подгузники очень дорого стоили, надо было хорошо зарабатывать, поэтому родительницы не было.

Буланова считает себя волевой женщиной, которая способна противостоять жизненным неурядицам. Певица еще с раннего детства принимала самостоятельные решения, хотя и была окружена вниманием и заботой. Все, чего знаменитость добилась в жизни, является ее собственной заслугой.

Когда на одной из передач артистку спросили о ее любимой маме, то звезда расплакалась. Для Булановой очень непросто вспоминать о смерти родительницы, так как мама очень много вложила в дочь и поддерживала наследницу в любых ситуациях и при любых обстоятельствах.

Селебрити рассказала, что была очень близка с родным человеком. Она ходила к маме в больницу каждый день. Там Нина Павловна и скончалась.

Стоит напомнить, что родительница звезды умерла в 85-летнем возрасте. Семья заподозрила у женщины проблемы с сердцем. Их можно было бы устранить при регулярных профилактических обследованиях.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://www.paparazzi.ru/blogs/rinel/458495/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119734778
Умерли за год
19117340
Родились за год
47032040