06:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Аксенова рассказала, как вышла из токсичных отношений
Любовь Аксенова рассказала, ...
Подписка на рассылку

Любовь Аксенова рассказала, как вышла из токсичных отношений

16 апреля 2023
3356
2 мин.
1
Любовь Аксенова рассказала, как вышла из токсичных отношений

Любовь Аксенова счастлива в в браке почти 10 лет. Тем не менее, личная жизнь селебрити не всегда была спокойной и успешной. Ранее 33-летняя актриса находилась в токсичных отношениях с манипулятором.

Аксенова поделилась, что в юные годы она смогла вовремя выйти из разрушительного любовного романа. Вторая половинка артистки считал нормальным поведение, когда он самоутверждался за счет благоверной. Влюбленная девушка думала, что проблемы именно в ней, стремилась быть лучше, но избранник все равно был недоволен.

Будущая звезда постоянно ощущала себя виноватой. Лишь спустя время актриса поняла, что в подобных отношениях это было типичным состоянием жертвы. Сам же кавалер Аксеновой мог пропасть на неделю без каких-либо серьезных на то оснований. Любой небезупречный поступок знаменитости становился поводом для выяснения отношений. Артистка чувствовала себя виноватой, а отношения пары строились на страхе расставания.

Сейчас героиня «Содержанок» благодарит Бога, что рассталась с манипулятором. Однако тогда в силу юного возраста и еще не сформировавшейся личности артистка тревожилась и сомневалась в себе.

Теперь звезда понимает, что в подобных ситуациях необходимо обращаться за помощью к родным или друзьям, а лучше к психологам и психотерапевтам. Выбраться из токсичного союза Аксеновой помогли родители и подруги. Близкие неоднократно повторяли, что в счастливых и здоровых отношениях не принято испытывать страдание. Однажды творческий деятель прислушался к советам близких.

Теледива повзрослела и осознала: на тот момент ей был необходим такой опыт. Однако психологически зрелый человек не станет терпеть манипуляции.

Примечательно, что Аксенова успешно справилась с личными неурядицами и смогла построить здоровые отношения с достойным мужчиной. Телезвезда встретила родственную душу, назвав это «любовью с первого взгляда». Через 3 месяца влюбленные узаконили отношения, а 3 года назад даже обновили свои клятвы в индийском Анджуне.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://mykaleidoscope.ru/x/krasivye-foto/26131-aktrisa-aksenova-72-foto.html

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120155198
Умерли за год
19405264
Родились за год
47740384