01:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Алсу рассказала о будущем своих детей
Певица Алсу рассказала о буд...
Подписка на рассылку

Певица Алсу рассказала о будущем своих детей

18 апреля 2023
3236
2 мин.
2
Певица Алсу рассказала о будущем своих детей

Популярная певица Алсу уже не ведёт активную творческую деятельность, поэтому фанаты имеют минимум возможностей узнать какие-то подробности из её личной жизни. Сама исполнительница довольно редко делится с поклонниками какими-либо секретами, но в этот раз решила приоткрыть завесу тайны и рассказать, какую судьбу видит для своих детей.

В начале 2000-х певица Алсу была одной из самых популярных в отечественном шоу-бизнесе. С её именем ассоциируются не только участие в международном проекте «Евровидение», где она представляла Россию, но и многочисленные скандалы. Один из последних был связан с её дочерью Микеллой и шоу «Голос». Наследница Алсу одержала победу в этом проекте, но зрители и продюсеры усомнились в справедливости исхода, поскольку многие подозревали родителей девочки в накрутке процентов.

После этого скандала Алсу ещё тщательнее стала скрывать информацию о своих детях и подробности личной жизни. Она практические не общается с журналистами, а на редких интервью старается больше говорить о работе и творчестве. Лишь иногда она готова поговорить о детях.

Именно поэтому любые рассказы Алсу о судьбе её наследников привлекают так много внимания. Впрочем, не меньше интереса у фанатов вызывает и внешность певицы. В свои годы она выглядит прекрасно, поэтому её подозревают в многочисленных пластических операциях. Дабы доказать обратное, на своей странице в социальных сетях певица опубликовала сравнение двух снимков. С одной стороны Алсу в подростковом возрасте, а рядом современная фотография. Внимательные фанаты обратили внимание, что лицо певицы не претерпело значительных изменений. Судя по всему, к активной помощи пластических хирургов звезда не прибегала.

Общаясь с журналистами, Алсу решила немного рассказать об увлечениях детей. Старшая дочь по имени Сафина совершенно не интересуется музыкой и становиться певицей не собирается. Ей нравится математика, неплохо даются языки. Алсу считает, что она вполне может стать врачом. В их семье многое связано с медициной, а бабушка была прекрасным доктором. Сама дочь также активно интересуется этой профессией. Вскоре ей исполнится 17, поэтому пришло время определяться с дальнейшей судьбой.

Известная многим россиянам Микелла, после крупного скандала с шоу «Голос», не стала завязывать с музыкой. У неё проявляются яркие творческие таланты, поэтому своё увлечение вокалом она продолжила. Впрочем, как утверждает Алсу, дочь вряд ли станет полноценной певицей, поскольку ей необходимо хорошее образование. Она будет изучать законы и бизнес, а параллельно заниматься музыкой и вокалом. Эти процессы могут идти параллельно и не мешать друг другу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
thevoicemag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119866778
Умерли за год
19207740
Родились за год
47254440