21:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

OneTwoTrip назвал Зеленоградск и Смоленск самыми лучшими городами для путешествий

4 июня 2023
5873
1 мин.
2
OneTwoTrip назвал Зеленоградск и Смоленск самыми лучшими городами для путешествий

Многие россияне предпочли в этом году внутренний отдых. Курортные регионы России готовы встречать туристов в новом летнем сезоне. Сервис OneTwoTrip проанализировал оценки, поставленные посетителями гостиницам и отелям разных городов страны. На первых позициях в рейтинге оказались Зеленоградск и Смоленск. Сервис решил включить в список и иностранные города, которые предпочитают посещать российские туристы.

По исследованиям аналитиков, самые высокие оценки получили отели, расположенные в Зеленоградске и Смоленске. Средний балл, проставляемый гостиницам курортного города Калининградской области, составил 9,19. На втором месте в рейтинге находятся отели Смоленска, которые набрали в среднем 8,9 баллов из 10 возможных. В список гостиниц с самыми высокими оценками не попали города-миллионники. Следующие позиции заняли Калининград, Красная Поляна, Мурманск, Чебоксары и Омск.

Зарубежные направления также были проанализированы. Наиболее высокие оценки российские туристы поставили гостиницам в Сухуми и Флоренции. В первом случае средний балл составил 9,02, а во втором – 9. На третьем месте расположилась финляндская Вантаа с оценкой в 8,8 баллов. Далее в списке идут Рига, Вена, Хельсинки, Лиссабон и Вильнюс.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
ohota-6.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119833118
Умерли за год
19184688
Родились за год
47197728