12:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Премиальный внедорожник Infiniti QX60 приехал в Россию

17 июня 2023
4284
2 мин.
5
Премиальный внедорожник Infiniti QX60 приехал в Россию

На российском автомобильном рынке появился премиальный внедорожник QX60 японской марки Infiniti. Минимальную стоимость машины, выпущенной в 2023-ем году, дилеры оценили в 6,2 миллиона рублей.

Именно за такую цену новый Infiniti QX60 выставили на продажу в одном из салонов Новосибирска. Дилер предлагает версию японского внедорожника, выпускаемую специально для американского рынка, которая оснащается системой полного привода. Под капотом автомобиль имеет двигатель объёмом 3,5 литра, работающий в сочетании с автоматической КПП, способный выдавать до 299 лошадиных сил мощности.

В Подмосковном Красногорске в продаже имеется аналогичный автомобиль. Местный дилер запросил за него 7,4 миллиона рублей. За эти деньги продавец готов предоставить потенциальному автовладельцу внедорожник Infiniti QX60, доставленный из Объединённых Арабских Эмиратов. Под капотом у автомобиля располагается силовой агрегат объёмом 3,5 литра, который имеет мощность в 279 лошадиных сил. Он работает в сочетании с автоматической КПП. Полноприводный внедорожник, выставленный на продажу, имеет кожаную отделку салона белого цвета, люк на крыше и климат-контроль, разделённый на 3 зоны.

За 8 миллионов рублей японский Infiniti QX60 готов продать один из столичных дилеров. В салоне выставлен автомобиль в комплектации Luxe, оборудованный светодиодными фарами, адаптивным круиз-контролем, электрической регулировкой сидений и стильными дисками диаметром 20 дюймов.

Журналисты отмечают, что все представленные внедорожники QX60 доставлены в Россию через схемы параллельного импорта, поскольку компания Infiniti ещё в прошлом году прекратила официальные поставки своей продукции на отечественный рынок. Эксперты отмечают, что Япония активно поддерживает антироссийские западные санкции, поэтому в ближайшее время ожидать возобновления поступлений японских автомобилей не стоит.

Источник фото:
p-ng.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119978153
Умерли за год
19284015
Родились за год
47442090