09:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Истре открыли крупный фудмаркет
В Истре открыли крупный фудм...
Подписка на рассылку

В Истре открыли крупный фудмаркет

13 ноября 2023
2924
1 мин.
2
В Истре открыли крупный фудмаркет

В Истре (Московская область) открыли крупный фудмаркет. Подробности предоставило Министерство сельского хозяйства.

Загородный продуктовый магазин обустроили на территории уже себя разекомендовавшего Novaya Riga Outlet Village. Площадь помещения превысила 4700 квадратных метров. Внутри имеется 300 посадочных мест.

Министр Владислав Мурашов объяснил, что на территории гастронамического заведения наладят продажу товаров из непродовольственного сегмента. Для удобства посетителей откроются рестораны и гастромаркет. В специализированных лавках можно приобрести продукцию, выращенную фермерами без использования химии. По случаю открытия были проведены кулинарные мастер-классы. Объем вложений и число созданных рабочих мест не указаны.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716133
Умерли за год
19104571
Родились за год
47000626