10:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Аналитики назвали наименее аварийные отечественные автомобили с пробегом
Аналитики назвали наименее а...
Подписка на рассылку

Аналитики назвали наименее аварийные отечественные автомобили с пробегом

22 июня 2023
4234
1 мин.
10
Аналитики назвали наименее аварийные отечественные автомобили с пробегом

Сегодня, 22 июня, пресс-служба проекта «Автотека» (Avito) сообщила, что эксперты перечислили наименее аварийные отечественные автомобили с пробегом. Согласно данным проекта, транспортные средства марок Toyota, Honda, Mazda, Lexus и Subaru показали наилучшие результаты в рейтинге надежности.

Из статистики за первые пять месяцев 2023 года следует, что автомобили Lada Niva Legend в возрасте до трех лет реже попадали в дорожно-транспортные происшествия (ДТП) по сравнению с другими машинами.

В рейтинг также вошли другие модели автомобилей, которые показали хорошие результаты по надежности и безопасности на дорогах. К ним относятся Lada 2121 (4x4) Urban, Granta Cross, Niva Travel, УАЗ Patriot, Lada XRAY, Largus Cross и Vesta Cross.

Если говорить об автомобилях в возрастной категории от 4 до 5 лет, то наименьшее число аварий было зафиксировано с авто Lada Kalina, УАЗ Patriot и Lada Largus Cross. Кроме того, в рейтинге наименее проблемных моделей находятся такие транспортные средства, как Lada Priora, 4x4 (Нива), XRAY, Vesta Cross и Largus.

Необходимо напомнить, что буквально на днях стало известно о том, что новый автомобиль Lada X-Cross 5 будет выпущен на рынок в III квартале 2023 года. Об этом сообщили представители Минпромторга. Ожидается, что до завершения 2023 года на заводе АвтоВАЗа в Санкт-Петербурге будет произведено до 10 тыс. машин классов С и D.

Компании10 в новости

Источник фото:
https://iz.ru/1532908/2023-06-22/analitiki-nazvali-naimenee-avariinye-rossiiskie-avtomobili-s-probegom

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119958188
Умерли за год
19270342
Родились за год
47408452