10:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У сыгравшего дядю Али в сериале "Клон" актера Гарсия диагностировали заражение крови после пластической операции
У сыгравшего дядю Али в сери...
Подписка на рассылку

У сыгравшего дядю Али в сериале "Клон" актера Гарсия диагностировали заражение крови после пластической операции

5 июля 2023
3136
2 мин.
У сыгравшего дядю Али в сериале "Клон" актера Гарсия диагностировали заражение крови после пластической операции

Бразильский актер Стенио Гарсия, известный всему миру по роли дяди Али в нашумевшем сериале «Клон», госпитализирован в клинику с острым сепсисом. Предполагается, что причиной развития смертельно опасного инфекционного заболевания стала пластическая операция, сделанная накануне 91-летним актером с целью удаления глубоких морщин.

О серьезных проблемах со здоровьем популярный актер поделился в личном аккаунте в одной из социальных сетей. Он опубликовал фотографию, на которой сидел в больничной одежде на фоне медицинского оборудования.

Стенио Гарсия, которого сделала невероятно популярным и известным во многих станах мира роль в бразильском сериале «Клон», в прошлом году отметил 90-летний юбилей. Однако столь преклонный возраст не оказался для мужчины серьезным препятствием для проведения сложнейшей омолаживающей пластической операции, которая, по слухам, и стала причиной развития смертельно опасного недуга.

Известно, что накануне состояние здоровья 91-летнего актера резко ухудшилось. В ответ на жалобы мужчины на сильную боль в ногах и бедрах его супруга решила не медлить с обращением за медицинской помощью и обратилась к специалистам. Медики поместили актера в стационар, а после тщательного обследования диагностировали острый сепсис. К счастью, жизни артиста ничего не угрожает.

Стенио Гарсия в личном блоге сердечно поблагодарил всех, кто за него переживает. Особую благодарность мужчина выражает своей жене, которая все это время находится с ним в больнице. Супруга актера Марилен Саад, которая моложе мужа на 40 лет, не отходила от кровати больного и внимательно следила за тем, чтобы Гарсия регулярно пил назначенные ему антибиотики.

Ухудшение здоровья актера сильно взволновало его коллегу по сериалу Режиналду Фария, сыгравшего роль Леонидаса Ферраса. В своем личном блоге он выразил огромное облегчение после новости об улучшении состояния своего друга.

Отметим, что Стенио Гарсия был женат три раза, и всегда его супругами были актрисы. От второй жены Кларис Пиовезан у мужчины есть двое дочерей.

Раздел:
Источник фото:
upload.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119724878
Умерли за год
19110560
Родились за год
47015360