04:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Относился скептически»: Лепс раскрыл причину ухода из шоу «Голос»
«Относился скептически»: Леп...
Подписка на рассылку

«Относился скептически»: Лепс раскрыл причину ухода из шоу «Голос»

9 июля 2023
3036
1 мин.
3
«Относился скептически»: Лепс раскрыл причину ухода из шоу «Голос»

Музыкант Григорий Лепс на протяжении двух сезонов участвовал в популярном шоу «Голос». Внезапно он решил выйти из состава наставников и сначала даже не объяснил причину своих действий. Позднее певец пояснил, что покинул программу из-за плотного гастрольного графика.

Музыкант стал гостем шоу фигуристки Татьяны Навки, где рассказал о причинах своего ухода из проекта «Голос». Исполнитель признался, что всегда крайне скептически относился к своему присутствию на передаче. Он все же принял приглашение и стал наставником в проекте, но через два сезона заявил о том, что покидает шоу. Причиной ухода стали не его скептические взгляды, а плотный график гастролей.

Артист отметил, что на проекте полно профессиональных музыкантов, прекрасно разбирающихся в своем деле. При этом он сказал, что сам не может научить людей петь, поэтому на такой программе ему не место. Музыкант также сослался на возраст и признался, что ему уже нелегко совмещать разные проекты. 

Ранее сообщалось, что Лепс отменил концерт в Киргизии. Он должен был выступить в одном из ресторанов города Чолпон-Ата 2 августа. Причины отмены мероприятия не раскрываются.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
www.kinoafisha.info

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120379763
Умерли за год
19559057
Родились за год
48118742