13:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская певица Слава раскрыла истинную причину недавнего расставания с гражданским мужем Данилицким
Российская певица Слава раск...
Подписка на рассылку

Российская певица Слава раскрыла истинную причину недавнего расставания с гражданским мужем Данилицким

28 августа 2023
3659
2 мин.
6
Российская певица Слава раскрыла истинную причину недавнего расставания с гражданским мужем Данилицким

Звезда российского шоу-бизнеса Анастасия Сланевская, больше известная широкой аудитории под сценическим псевдонимом Слава, призналась общественности, что истинной причиной расставания с гражданским мужем Данилицким является его измена. Певица рассказала, что после долгих раздумий и переживаний нашла в себе силы простить предательство и восстановить полноценные семейные отношения с ветреным супругом.

Недавно певица Слава стала гостьей одного телевизионного шоу, которое на ТНТ ведет знаменитый комик Павел Воля. В ходе беседы с другими участниками программы женщина разоткровенничалась и рассказала то, что ей приходилось скрывать в течение последнего полугода. Артистка поведала о болезненном расставании с гражданским супругом Анатолием Данилицким по причине неверности последнего. «У меня было очень много работы, а у него было немного работы, и Анатолий решил повеселиться с какими-то проститутками в ночном клубе. Я обиделась, а потом думаю - ну и фиг с ним. Давай домой обратно».

Исполнительница хита «Одиночество – сволочь» рассказала, что после примирения Данилицкий снова предложил любимой руку и сердца, но звезда незамедлительно отказала ему. Мужчина даже преподнес ей очень дорогой подарок, который она пока не успела продемонстрировать общественности.

У некоторых пользователей Сети сложилось впечатление, что певица Слава выступает ярой противницей официального брака. Однако звезда заверила, что это всего лишь слухи и домыслы. Ставить штамп в паспорте она отказывается по вполне объяснимым причинам: людям, обладающим высокими доходами, просто необходимо заключать брачный договор во избежание неприятных ситуаций. А Слава, по собственному заверению, просто не хочет заниматься «бумажной волокитой».

Напомним, что совсем недавно певица оказалась в центре грандиозного скандала. Она публично заявила, что пластический хирург Хайдаров буквально изуродовал ее бюст. Звездный врач долго не давал какие-либо комментарии, но после угроз судебными разбирательствами заявил, что певица намерено портит его блестящую репутацию и занимается черным пиаром. После взаимных обвинений хирурга и артистки весь отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря. Славу поддержала ее подруга и коллега по сцене Любовь Успенская, а Хайдарова – сам Филипп Киркоров. Именно он свел врача с известным адвокатом Александром Добровинским. Известно, что конфликт пока никто не спешит завершить мирным путем.

Персоны5 и Компании1 в новости

Адвокат, Управляющий партнер коллегии «Александр Добровинский и партнеры»
4 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
5 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119753423
Умерли за год
19130109
Родились за год
47063454