16:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дима Билан приобрел квартиру с видом на Красную площадь
Дима Билан приобрел квартиру...
Подписка на рассылку

Дима Билан приобрел квартиру с видом на Красную площадь

7 октября 2023
3368
1 мин.
1
Дима Билан приобрел квартиру с видом на Красную площадь

Дима Билан является популярным отечественным исполнителем. В его распоряжении загородный дом, площадь которого достигает 500 квадратных метров, а также столичная дорогостоящая квартира.

Недавно Билан поучаствовал в шоу Эльдара Джахарова, где рассказал о творческих планах на будущее. По словам музыканта, несмотря на достижения в карьере, он задумался о том, чтобы вновь заняться уроками вокала. Как выяснилось, для этого он уже успел создать все требующиеся условия, в том числе купить недвижимость недалеко от известной академии.

«Я занимаюсь самостоятельным исследованием голоса. Скоро планирую переезд. Я уже приобрел квартиру с видом на Красную площадь. Хочется там оборудовать студию. Кроме того, совсем рядом моя замечательная Гнесинка. Кстати, призываю не путать, я завершил обучение на классическом отделении, а не на эстрадном. Это вокал академический. Теперь хочу найти преподавателя, чтобы вспомнить этот замечательный звук. Мне хотелось бы сделать классическую программу», - отмети исполнитель.

Как говорит Билан, которому 42 года, учиться чему-то новому никогда не поздно. Когда-то желание развиваться, подтолкнуло музыканту к экспериментам с имиджем.

Не секрет, что артист является большим трудоголиком и перфекционистом. Он много трудится в студии, много летает с концертными программами по государству. При этом плотный график все же оказывает негативное воздействие на его здоровье. Так, в 2019 году Билан и вовсе сломал ногу. Последствия травмы до настоящего времени тревожат певца.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
uchastniki.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119778008
Умерли за год
19146946
Родились за год
47104876