08:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Создатель группы "Ласковый май" Андрей Разин публично оскорбил певица Лолиту Милявскую

25 октября 2023
3782
3 мин.
12
Создатель группы "Ласковый май" Андрей Разин публично оскорбил певица Лолиту Милявскую

После проведенного в Москве концерта памяти умершего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова долго молчавший Андрей Разин разразился гневными тирадами в адрес звезд российского шоу-бизнеса, которые приняли участие в этом мероприятии. Известно, что еще при жизни знаменитого музыканта продюсер мучал его бесконечными судебными разбирательствами. Сейчас стало совершенно понятно, что со смертью Шатунова ненависть Разина к нему не утихла, а, наоборот, начала разгораться с новой силой после того, как переехавший в США продюсер понял, что его звездного подопечного продолжают чтить в России.

На прошлой неделе в столице прошел грандиозный трибьют-концерт, посвященный 50-летию со дня рождения знаменитого исполнителя хита «Белые розы». В мероприятии приняло участие многие представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе и звезды первой величины, такие как Дмитрий Маликов, Сосо Павлиашвили и Лариса Долина.

Создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин после новости о концерте пришел в ярость. В своих постах в социальных сетях мужчина начал в буквальном смысле слова проклинать всех, кто выступал на сцене, обвиняя их в желании «прилепиться» к популярности Шатунова: «С 1 ноября каждую пятницу сначала я буду говорить о бабушках, потом буду говорить о родителях этого негодяя, который вышел на сцену, потом о будущих твоих детях и внуках. Это постигнет всех участников, кто вышел на сцену этого продажного концерта, который приговорен высшими силами. Кошмар будет продолжаться многие месяцы».

Такое заявление не могло остаться незамеченным. Лолита Милявская узнала о происходящем во время съемок очередного выпуска шоу «Ты супер!», которое выходит каждые выходные на НТВ. После услышанного о Разине певица испытала настоящий шок. Естественно, привыкшая эпатировать публику артистка в своих комментариях не стеснялась никого и ничего, изобилуя нецензурными выражениями и оскорблениями в адрес продюсера: «Это я про концерт памяти Шатунова. Разин сказал, что все, кто выйдут на сцену, сдохнут. Мол, уже сдохли несколько артистов, потому что Разин им так пожелал. Я весь день работаю, только увидела это в сетях. Так и хочется этой (нецензурное слово) сказать: «Разин, (нецензурное слово) конченый!»

Надо сказать, что до адресата эти слова дошли очень быстро. В ответ Разин напомнил Милявской нелицеприятные моменты из ее прошлого: «Лолита, ты куда лезешь?! Всю жизнь за бутылку пива отдавалась, а я теперь виноват. В чем я виноват? Что я успешнее вас всех?». Речь зашла и о бывшем муже артистки и коллеге по сцене Александре Цекало, который, по мнению бизнесмена, уехал в США, чтобы больше никогда не встретить бывшую возлюбленную. 

Напомним, что Разин переехал на постоянное место жительства в штаты сразу после начала специальной военной операции, но оставить в покое некоторых представителей московского бомонда он по разным причинам отказывается. Известно, что после упомянутого выше концерта свою порцию проклятий получила и ведущая шоу Лера Кудрявцева. Общественность сразу вспомнила, что Разин уже не один год выясняет с ней отношения на просторах Интернета. В телефонном разговоре с топовым ведущим телеканала «Россия» Андреем Малаховым продюсер заявил: «Я Кудрявцеву проклял уже давно. Когда она ещё суд у меня выиграла -300 тысяч рублей. Ну сейчас выйдет на сцену и все, снова ждёт ее расплата».

Персоны9 и Компании3 в новости

советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
1 место
Музыкальный продюсер
5 место
Музыкант, певец
6 место
Певица
8 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
9 место
НТВ
2 место
Раздел:
Источник фото:
stroka24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119706893
Умерли за год
19098243
Родились за год
46985058