23:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 30 ноября

30 ноября 2023
3033
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 30 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, биографии которых стартовали 30 ноября. Поздравляем всех именинников с праздником! Желаем вам огромного счастья, здоровья, долголетия, успехов во всех начинаниях и исполнения всех заветных желаний. Пусть каждый день будет полон радости, вдохновения и хорошего настроения. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками и незабываемыми моментами.

1 место

Первое место получила талантливая российская актриса Ольга Красько, великолепно освоила сферу искусства и успешно продолжает поддерживать высокие стандарты, снимаясь в популярных проектах. Ведущими наставниками в ее карьере она называет Олега Табакова и Джаника Файзиева. Первый из них открыл для нее волшебный мир театра, а второй познакомил с увлекательной вселенной кинематографа. Однако Ольга не ограничивается только профессиональными достижениями, для нее наивысшим счастьем является семья и рождение детей. Сегодня она отмечает 42-летие.

Ольга Красько

2 место

Второе место заняла талантливая российская актриса, певица и телеведущая Надежда Ангарская. Она прославилась благодаря своему участию в шоу «Comedy Woman» с 2010 по 2019 годы. Её яркая комедийная игра и обаяние покорили миллионы зрителей. В 2020 году Надежда стала победительницей реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд», доказав свою выносливость и смекалку. Сегодня она празднует 41-летие.

Надежда Ангарская

3 место

Третье место занял известный советский и российский писатель Юрий Никитин, который написал множество книг под своим именем и псевдонимом. Он является одним из немногих советских фантастов, чья популярность возродилась после периода перестройки. Его книги, включая как новые произведения, так и уже давно известные, продолжают пользоваться постоянным спросом среди любителей фантастики. Сегодня он отмечает 84-летие.

Юрий Никитин

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Владимир Плотников, актер Анатолий Гущин, российский хореограф Ильдар Гайнутдинов и многие другие.

Персоны8 и Компании2 в новости

Российский хореограф
1 место
Актриса
2 место
Российский писатель
5 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
7 место
Депутат Государственной Думы
8 место
Раздел:
Источник фото:
nyafoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119853413
Умерли за год
19198587
Родились за год
47231922