15:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вера Брежнева осталась без российских доходов
Вера Брежнева осталась без р...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева осталась без российских доходов

5 декабря 2023
3542
2 мин.
6
Вера Брежнева осталась без российских доходов

Певица украинского происхождения Вера Брежнева лишилась последнего бизнеса в России. Из-за неуплаты налоговых обязательств был закрыт бутик модной одежды Myseasons в Санкт-Петербурге.

Известно, что Ханна Хмелева, до недавнего времени являющаяся партнером Брежневой и дизайнером бренда разорвала деловые связи с певицей и вышла из совместно созданной компании ООО «Майсизонс». Как утверждает бизнесвумен, в последние годы Брежнева не принимала совершенно никакого участия в проекте. Женщину возмутил тот факт, что артистка не желает работать на бренд, а прибыль ей отправляется регулярно. Хмелева обратилась к юристам и после некоторых процессов, проводимых в правовом поле, получила статус единоправной хозяйки модного бутика, тогда как компания Веры Брежневой была закрыта из-за долгов перед ФНС России.

Напомним, что бутик Myseasons просуществовал под руководством Брежневой и Хмелевой почти 6 лет. В собственности певицы находилось 49% акций, а у ее бизнес-партнера – 51. А в октябре этого года появилась новость о том, что Ханна Хмелева имеет внушительную налоговую задолженность. Для ее погашения ФНС арестовала счета женщины.

Брежневу же совершенно не беспокоили проблемы бутика. Она с мужем Константином Меладзе уехала из России после начала специальной военной операции на Украине. Зимой этого года супруги выставили на продажу свою элитную недвижимость, находящуюся в престижном районе Подмосковья. В прошлом году Брежнева уверяла, что она вместе с детьми находится в безопасном месте, тогда как ее звездный супруг и мама прячутся в подвалах от бомбежек в Киеве. Однако позже выяснилось, что это ложь: Константин Меладзе после своего отъезда из России обосновался в Италии. Там у продюсера есть шикарная вилла.

Сейчас о жизни Брежневой мало что известно. Ходят слухи, что она гастролирует с концертами по городам европейских стран. Более месяца назад средства массовой информации активно муссировали тему развода артистки и продюсера. В этот же период Константин Меладзе был несколько раз замечен в обществе с молодой певицей и солисткой группы «ВиаГра» Софьей Тарасовой. Долгое время Брежнева не комментировала расставание с экс-возлюбленным, но недавно в личном аккаунте одной из социальных сетей артистка все же призналась, что развод произошел. В браке пара состояла восемь лет, свадьбе предшествовал долгий тайный роман за спиной первой супруги Меладзе Яны Сумм. Общих детей супруги не имеют.

Персоны3 и Компании3 в новости

Модель
1 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
pitaniemalysha.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119769098
Умерли за год
19140844
Родились за год
47089864